Пьяный за рулем

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Автоледи, 17 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю. И это первый шаг к наркомании.
     
  2. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Это вопрос двоякий. С одной стороны косяк - шаг к наркомании, а пиво - к алкоголизму. С другой - и то, и другое расслабон. По степени вреда затрудняюсь ответить, что хуже. Но в народе уж как-то принято, что пиво это ничего страшного, а косяк - подсудное дело.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Часто виновниками ДТП именно в угарном состоянии становятся сотрудники полиции, и обычно они делают кого то виноватым. Буквально сегодня в новостях показывали, что люди, простые люди задержали одного пьяного водителя, который едва не сбил ребёнка. Водитель куда то позвонил, и тут же приехал ещё один чудик в таком же состоянии, начал "корочками" махать и требовал отпустить водителя, так народ и его задержал. Вызвали полицию, те час ехали. Но тут уже не отвертятся, журналисты всё засняли на видео.:p
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Почему двоякий. Вы все правильно сказали. Вот только человеку не свойственно курить вообще, при этом алкоголь в природе в естественном виде встречается. И мало того, есть даже животные, которые употребляют спиртосодержащие продукты.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да, это противоестественный процесс, хотя конечно со временем многие привыкают, и для них вдыхать смолу в лёгкие — естественное дело. Я пол года это поделал и всё... бросил.

    Кефир например.

    А у меня с этим связано юморное воспоминание. У меня дед, после изготовления едрёного винца, высыпал жмыху на огород. А у него по двору куры бегают постоянно. Так вот наклевались курки этой жмыхи до упаду - дед когда увидел, не сразу юмор уловил, подумал что их кто то траванул. Но потом через время крылатые зверюги в себя пришли и дедуля всё понял.
     
    Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да, и он тоже. Но я про природу говорил подразумевая, что в дебрях Амазонки есть попугаи, которые едят фрукты забродившие на дереве и пьянеют.
    --- Добавлено 24 ноя 2015 ---
    я о таком приколе слышал и не раз)))
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну у мего деда это по факту было, просто он высыпал в такое место куда куры не достали бы, однако они добрались как то.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я такой прикол видела.:pУ папы на работе сотрудник был, так вот его жена делала вишнёвую наливку. Там вишня заливается спиртом, и через какое то время жидкость сцеживается, а вишни выбрасываются. Ну папин коллега не мог допустить такого расточительства и умыкнул трёхлитровый бутыль с вишнями. Как они с папой накушались, это что то. Он чуть домой добрался.:D
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Тему нужно переименовать в пьяные куры за рулем.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Помню в юности работал на одной автобазе. Там у нас мужик был за сорок. Сам всю жизнь в какой-то деревне проработал, на 53-м ездил в основном и на Камазе. У него как правило, медика прошел, путевку получил, за ворота выехал и сразу остограмился. И в течение дня постепенно догонялся. Но что что, а за рулем в любом состоянии - без происшествий.
     

Поделись страничкой!