Пьяный за рулем

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Автоледи, 17 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Та не... Начальника службы, который ведает нанесенными полосами по городу.
    Самое удивительно будет, если эта краля пропетляет, а закроют реально мужика на Фольксвагене.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, крале могут просто штраф за превышение впаять, или дадут чисто условное наказание. Она бедняга и слиняет за границу реабилитироваться после такого стресса. Если её выпустят, то могут и линчевать?
    Если найти побольше виновных, то вину девицы можно распылить. Дескать так уж звёзды сошлись и виновата не она, а "совокупность неблагоприятных обстоятельств".
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    И разметку как соучастника...
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, не, разметка "соскочила". Её там вообще не было.:cool:
    Дело пока не сдвинулось. Следователи не могут найти свидетелей и опросить их. Скажите мне, зачем нужны свидетели? Есть куча видео с нескольких ракурсов, есть технические экспертизы обоих автомобилей, что ещё нужно? Если они ждут, что Зайцева признает свою вину, то это дело будет тянуться очень долго.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, на местном форуме появилось голосование, кто виноват в ДТП, так вот там лидирует конечно дама, но в другом пункте, где указано "виноваты оба, но девушка больше" процентное соотношение примерно поровну было.
     
  6. Rus102

    Rus102 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже такого же мнения пьяный водитель это преступник сами то когда садитесь пьяным за руль думайте об этом ведь вы можете унести чью то жизнь
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, мне иногда кажется, что такое внимание вредит делу. Начинается уже не расследование, а цирк. Дронов объявил голодовку, мать беременной (выжившей пострадавшей) требует для Зайцевой пожизненного заключения...
    Я не знаю, какое наказание потребует прокуратура, но пожизненное - это уже перебор. Что думаете по этому поводу?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я честно боюсь обсуждать эту трагедию. Вчера шел снова через ту площади и снова со своим тем же приятелем. Он мне напомнил, как мы чуть не вернулись за телефоном! Мне кажется, что виноваты все же оба, кто-то в меньшей степени. Насчет голодовки не слышал, что он требует?
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На волю хочет до суда, а суд не отпускает. Боятся, что он на свидетелей повлияет. А чего там влиять?
    По этой статье, что им инкриминируют, наказание до 10 лет лишение свободы (ч. 3 ст. 286 УК Украины), но это потолок. В большинстве таких случаях, отпускают уже через 3-4 года по УДО. А могут и условно дать, если возместят материальный ущерб (договорятся с пострадавшими).
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет условно не дадут, помните тому чуваку, что ехал по Полтавскому шляху и насмерть сбил 6 человек, так он все же гудел 7 лет, как не старался отмазаться. Тоже шишка ого-го. Думаю посидят лет по 5-7.
     

Поделись страничкой!