Парковка автомобиля видео

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 22 окт 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У многих новичков, да и не только новичков, иногда возникает проблема с парковкой. Не всегда с первого раза получается так вывернуть руль, как надо, или места очень мало. Вот интересное решение придумали ... я так поняла студенты политехнического колледжа из Новой Зеландии. Хотелось бы побольше узнать об этой машинке и о конструкторах, но не соображу, что писать в запросе.:eek:
     
    Andrew нравится это.
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Опять автомобиль для девушек! :mad:
    Словно мальчики парковщики от бога. Сколько раз видела, как то бордюр зацепит, то ограждение, а любое видео посмотри обязательно девушка! :mad: Я свою машинку ни разу не помяла на парковке.

    Аварии с мужиками тормозами



    А этот доставил много радостных минут авторам видео



     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    На последнем видео мужик дебил какой-то. Помял еще одну машину ни в чем не повинную.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Avtoledi , ну это не я так видео назвала, но в принципе, это же прикольно? Но если взять последнее видео, о там даже такое не поможет, нужен только вертикальный взлёт. И чем думал тот чувак, который так загородил выезд? И почему у него не сработала сигнализация? Мужик то явно какое то время сигналил или орал, ожидая водителя, раз "папарацци" успели занять удобную позицию чтобы снимать "кино".
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я понимаю. Назвал мужик какой-то, страдающий гендерной маниакальностью.
     
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Avtoledi , так легче искать по названию. Мужчинам почему то очень нравиться прикалываться над девушками за рулём, тем более, если они блондинки. Можно подумать, что мужчины никогда не тупят и не ошибаются. Но они же мужчины, они права не покупают. Кстати, если Вы обратили внимание, то в моём видео за рулём мужчина.:D
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Идиоты повышают собственную самооценку. Просто, наверное, больше нечем похвастать, кроме стажа вождения.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, меня ваше видео рассмешило. Это же нужно так усложнить конструкцию что бы справиться с обыденным для многих автолюбителей явлением. Мне лично эта машинка напомнила стратегическую военную технику. Такая система в массы не пойдет, на ней разве что по территории коледжа крутиться.

    Интересно, если бы эта система все таки пошла в массы, сколько бы за нее пришлось бы доплачивать фанатам парковки? Мне что то кажеться что оно того не стоило бы.

    Кстати сказать, уважаемые парковщики, вам не кажеться что это электромобиль и подобная система на обычных машинах не нашла бы свое место?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не согласна. В некоторых крупных городах очень мало места для парковки, и иногда машину слишком зажимают, не оставляя места для манёвра.
    i.jpg
    Если машинка маленькая, то её ещё можно вынести
    2054742f48e86c1764f2a5d58e60e03d.jpg
    А если ты один, и машина достаточно тяжёлая? По моему, дополнительная манёвренность ещё никому не помешала. Главное, чтобы был этот режим переключения, и не было проблем на трассе, при обычном движении.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Угу, знаю я такие случаи. Одного мужика так подперли, а ему нужно было куда то срочно ехать, пришлось такси брать, а само дело было на стоянке. Однако тот отомстил пакостнику - повыкручивал у него с колес все четыре золотника, тот пришел и впал в шоковое сосояние - все четыре колеса спущены...

    А на втором фото мужчинка с портфельчеком конечно интеллегентно пристроился... Вес ему непочем, ему можно и одной рукой приложиться, он крайне видно силен, мог бы уже и одним пальцем попробовать поднять.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!