Отзывы Шкода Рапид

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 11 мар 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, у меня они тоже стояли...:) На девятке хороши, правда у меня уже ощущения от девятки стерлись, эх как давно это было. :rolleyes:
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, надоел уже просто этот постоянный стук, причем дорогу они держать нормально, но справа стучит, особенно по гребенке когда едешь. Вот думаю, может надо было до кучи менять и передние амортизаторы?
    Правда передние и стоят дороже, чем задние, и вроде не стучат еще, да и развал делать придется, а это по деньгам прилично выйдет в итоге.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну если еще живые, то зачем? Не, конечно понятное дело когда по кругу новые амортизаторы, получше будет...
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вчера был какой-то дурацкий день...
    Сначала я чуть не улетел с трассы при скорости за 100 км/час, а потом забыл дверь закрыть в машине и пошел дождь. Причем, дверь я не закрыл полностью, т.е. поставил машину на стоянку и пошел оставив дверь в машине нараспашку :eek::D
    У кого-то такое было? :eek::D
    Теперь сиденье слегка мокрое, а мне сейчас ехать...
     
    Andrew нравится это.
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну пакетик подстели.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так ездил сегодня на подстилке, ездил на вылазку. Хуже то, что после того как вода высохнет, там наверняка останется пятно. Вот такая странная ткань на сиденьях Шкода Рапид из первых выпущенных авто. А у меня как раз одна из первых, май 2013 год.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да это практически на всех сиденьях пятно останется, только на коже не будет. Химчистка, или попробую влажными салфетками потереть... У меня один раз от кофе на сиденье 9-ке пятно осталось, так я несколько раз влажными салфетками потер и нормалек, ну если не поможет, тогда химчистка сиденья.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А я вентилятор устанавливаю!
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    После 120 тысяч безукоризненной работы, моя белая красавица Шкода Рапид была продана в трейд-ин, где в салоне, после небольшой "косметики" ее продали другому владельцу. Связь с автомобилем утеряна, но мне за нее точно не пришлось бы краснеть, автомобиль был в отличном состоянии!
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Смахнем скупую мужскую слезу.:(
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!