Отзывы Шкода Рапид

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 11 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Алинушка, а какой двигатель? Потребляет ли масло, если да то сколько? У меня были такие чехлы, так я их подарил, а себе купил обычные тканевые, советую сменить на тканевые, поймете насколько они лучше! На ткани так приятно ездить! Если бы была вентиляция в сиденьях, то тогда можно было бы и на "коже" ездить. А еще она в жару немного воняла.
     
  2. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всеми техническими вопросами у меня муж занимается, а тканевые чехлы у нас были, мне не понравились. Если у вас экокожа воняла может вы дешевку какую то купили или вообще непонятно что.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Алинушка, ну нет же из этой Сейнтекс, как Вы и писали. Но справедливости ради стоит заметить, что воняла она не очень долго, через пару месяцев выветрилось, а лишь когда жара сильная была, вот тогда пованивала. Но больше всего мне не нравится, что она прилипает к попе летом, особенно в шортах не поездишь, как кожа, только еще и синтетическая.
    зовите его, пусть расскажет что и как, тема же не о чехлах, а о Шкоде рапид)
     
    Andrew нравится это.
  4. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, что эко-кожа дешевле? Они у вас давно, как морозы пережили, запах есть? Я пересмотрел несколько вариантов в интернете, на экочехол есть выбор, но все равно есть доля сомнений. Вы где покупали? Какие у вас?

    Даже если и пару месяцев вонять будет, все равно не хотелось бы. Ну а если летом прилипаешь, то в принципе можно накладку какую-нибудь тканевую взять
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ага, а на накладку еще накладки и потом еще накладку. Так не проще просто купит тканевые чехлы. Есть модельные именно для Шкода Рапид, я себе такие именно и купил, вот натяну выложу фотографию. Я на спинки натянул, а на место куда садишься еще нет, там сиденья надо задние снимать, а передние повозиться.
     
  6. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Муж на работе позвать не могу, а что только в шортах прилипают, так без шортов можно ездить.

    Чем кожа конечно дешевле, но внешне практически не отличить.Мы уже практически год пользуемся, запаха никакого нет, не потрескались, удобны в использовании. Летом ничего не потеет. Чехлы брали здесь вот такие
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
  7. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Увижу еще чехлы отправлю отсюда без шортов. Ясно?
    Сайт в спам листе.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Удивительно как это ты спамера Алинушку не забанил? Видешь же, что цель ее вставить говноссылку на сайт бесполезных чехлов, которые нах никому не нужны.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Чехлы отстой, в шортах не хожу!))))
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, эти чехлы из экокожи они реально "что попало". Они еще растягиваются в том месте где сидишь, после чего получается такой пузырь.
    По теме: заказал амортизаторы, буду менять! Купил Sachs. Стояли как-то на девятке были отличные))
     

Поделись страничкой!