Отзывы о Додж Калибр

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Funkee Green, 3 фев 2015.

  1. Funkee Green

    Funkee Green Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Собираюсь менять свою Калину на Caliber, весь в раздумьях: на сколько сильно мой кошелек будет страдать в течении года, я имею ввиду налог и прожорливость Caliber-а, и в плане ремонта хочется задать вопрос владельцам, как часто приходится ремонтировать и цена на запчасти и сервис. Кроме того, как он по безопасности? Езжу не только я, еще и моя жена с дочкой, хотелось бы не переживать за них.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Отзывы на Dodge Caliber самые противоречивые. Автовладельцы их очень хвалят, и расход небольшой и ломается нечасто. По крайней мере года 3 можно вообще не переживать. И тем не менее Chrysler снимает Dodge Caliber с производства, и вместо него запускает Dodge Dart. Конкретно причину не указывают, просто Chrysler не устраивает падение продаж.
     
  3. Victor_Shu

    Victor_Shu Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Был владельцем Dodge Caliber 2 года. Отъездил порядка 40 тыс. км. Могу сказать, что машина не прихотливая, ТО не требует много денег: менял только масла и фильтры. Фильтры порядка 500 рублей стоят. Еще поменял стойки, которые обошлись мне в 11 тыс. Расход топлива: порядка 7 литров. Подвеска сделана просто, но от этого она только надежнее.
     

Поделись страничкой!