Отзывы Форд Фьюжен

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Artofstyle, 10 фев 2014.

?

Любите ли вы свой автомобиль?!

  1. да

    100,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  1. vetalbon

    vetalbon Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да подвеска жестковата, но зато стерпит все удары судьбы. В интернете по тюнингу на нее ничего не найдешь кроме "кенгурина" так что приходится придумывать что-то свое! У меня все руки ни как не дойдут сделать тюнинговые бампера и модульные фары!
     
  2. Muhtar

    Muhtar Участник

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Единственное чего не мешало-бы этой модели - полный привод. Особенно когда ездишь не по городу а в лесу, или на рыбалку едешь по пересеченной местности. Машинка при её весе была-бы то что надо. Подвеска для наших дорог самое оно, хоть конечно не слишком комфортно зато надёжно и долговечно. Устойчивость у машины хорошая.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А у ФОрда вообще есть полноприводные легковые автомобили, что бы не внедорожники. Ну типа allroad у Ауди или 4motion у ВАГа?
     
  4. Leny

    Leny Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Владельцем Форд Фьюжн, являюсь уже семь лет. До этого был у нас Форд Скорпио, кстати тоже замечательный автомобиль. Сказать, что я люблю свой Фьюжик, значит ничего не сказать) Я его просто обожаю! Машина отличная, подвеска да, чувствительна, но это совершенно не мешает. Сиденья задние и передние расположены на одном уровне, на Скорпио задние сиденья находились как бы ниже передних, мне это не очень нравилось. Машина удобная, с хорошим дорожным просветом. В общем я фанат Фордов, и Форд Фьюжн мой фаворит!)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    так считаете не только Вы, но и автомобильные эксперты! Не зря же именно Скорпио удостоился в 1986 году звания автомобиль года в Европе. А еще это первый автомобиль во всех модификациях которого устанавливалась антиблокировочная система тормозов.
     
  6. Muhtar

    Muhtar Участник

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По-моему нет, во всяком случае у нас в продаже о таких не слышно, что-бы полноприводные седаны или хетчбеки были. Ближе всего Сузуки SX-4, весьма похож на фьюжик, но зато есть с полным приводом. Хотя я на своей машинке по таким трущобам катался что просто жуть, но подвеска вытягивает из различных ям, правда оторвал задний бампер.
     

Поделись страничкой!