Обвесы на Ладу Весту: тюнинг или колхоз?

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Mariya, 21 сен 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Обвесы на Ладу Весту — это первое, что покупает водитель, чтобы сделать внешность своего автомобиля более агрессивным и спортивным. Дочерние предприятия АвтоВаза уже начинают выпускать детали для тюннинга. Обвес для Лады Весты не является дефицитом и для тюннинга этой модели уже разработали целый ряд "примочек".

    «Юролтюнинг», фирма из Тольятти, специализирующаяся на изготовлении стайлинговых комплектов из АБС-пластика, предлагает для Лада Весты обвесы и бампера «Xmug».

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg

    Пороги обвес на Ладу Весту вряд ли можно назвать "колхозом. Ведь это делает автомобиль более динамичным, и это касается не только внешности, но и ходовых характеристик.

    Лада Веста в обвесе - фото


    image.jpeg

    Лада Веста Спорт
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg

    Lada Vesta обвес WTCC представлен на Московском автосалоне, и представляли его пилоты из команды LADA Джеймс Томпсон и Роб Хафф.

    image.jpeg
    image.jpeg

    Лада Веста в спорт-обвесе имеет очень мало общего с серийной Вестой, и тем не менее, это все-же Веста.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну желтая Лада Веста в обвесе точно не колхоз, а серьезный гоночный автомобиль.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Но вот такой тюнинг, не знаю можно его назвать обвесом или нет, думаю, что нельзя, я еще понимаю, видно, что чел любит свою машину, на мой взгляд ничего лишнего.
    --- Добавлено 21 сен 2017 ---
    Или вот такой, смотрится нормально.
    image.jpeg
    Хотя и низковат передок на мой взгляд. Вообще заниматься обвесом на Весте неблагодарное занятие, Мерседес из нее не вылепишь. Это обычная рабочая лошадка.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да и не надо. АвтоВаз вывел на тест серийную LADA Vesta SE Cross, которая попала в объективы камер фотошпионов.

    picture.jpg

    В этой модели (предположительно) будут сразу с завода установлены 17- дюймовые диски, и обвес по всему периметру кузова. Но наверное, любители найдут, что тут можно улучшить и заменить. Ведь это уже претензия на спортивный седан вседорожник, явление редкое в автомире, но достаточно интересное.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, мне кажется никто и не пытается слепить из Лада Веста Мерседес, просто люди хотят немного индивидуальности. А судя по тому, что в сети не так много вариантов обвеса, то все это делается под заказа и в индивидуальном порядке. Почему бы и нет, главное чтобы не выглядело это в стиле японского тюнинга.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну обвес от Юролтюнинг на мой взгляд смотрится неплохо. Зачем огород городить? Хочешь обвес, ну пожалуйста ставь тольятинский. Ты знаешь как глубокий обвес делают, как арки колес вырезают тюнинговые ателье? Болгаркой фигачат кузов, затем этот стеклопластик сажают на пену, потом красят.
     
    Mariya нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я также не понимаю, когда новый кузов начинают пилить, а потом он через пару лет в тех местах по-любому начет гнить же! Согласен, легкий тюнинг не помешает, ну там бамперы, диски, немного салон приукрасить.
     
  8. TheOgurtsoff

    TheOgurtsoff Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    как не обвешивай наш автопром . все равно не станет ни япошкой и не немцем . Купи машину и конструктор в подарок . Лучше бы научились качеству, а не обвешивать машину
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    TheOgurtsoff, за качество нужно платить. АвтоВАЗ же выпускает автомобили бюджетные и средней ценовой категории. При желании, можно загнать ВАЗ в то же тюнинг ателье и его так прокачают, что никакие немцы с японцами не догонят. Да, это конструктор, но разве это плохо? Кто хочет, у кого есть возможность, те играются, но большинство покупают ВАЗы чтобы на работу ездить, да картошку с дачи возить.
     
  10. Валентин Кириллов

    Валентин Кириллов Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С обвесами довольно симпатично выглядит, на колхоз не потянет:cool:

    Вот колхоз:D

    [​IMG]
     

Поделись страничкой!