Обувь Porsche

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 3 авг 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Оказывается Porsche выпускает не только автомобили, но и обувь. Совместно с компанией Адидас дизайнеры Порше выпустили линию кроссовок. Сомневаюсь, что они подойдут для езды в автомобиле, но несомненно будут удобны для занятий спортом. Подошва кроссовок сделана по аналогии с подвеской автомобиля, то есть смягчает нагрузку на стопы. Не буду говорить о комфорте и специальной "дышащей ткани", это и так понятно. Немного удивила цена, всего лишь чуть больше 80 долларов. По моему неплохо.
    [​IMG]
    Есть конечно и более классические модели. В общем и целом, мне нравиться.
    [​IMG]
     
    Andrew нравится это.
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так я не понял, почему для езды на автомобиле не подойдут? Мне кажется самое то!!! На обувь уже деньги есть, можно покупать, остается дело за малым, купить машину, Mariya, какую посоветуете Поршак или Панамеру?:D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, верхние могут быть не очень удобны для вождения. Они скорей всего беговые. Посмотрите, там слишком широкая и амортизирующая подошва. Могут возникнуть проблемы, пока привыкнешь, с какой силой на педальку тискать. К второй паре (чёрные) вопросов вообще нет. Очень классные и стильные.

    Ладу Калину, Andrew, надо быть всё таки патриотом.:D
     
    Автоледи нравится это.

Поделись страничкой!