Обустройство гаража

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Френд, 27 дек 2017.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да полно!
    Самый простой вариант, под потолок повыше присобачить вот такой "уголок", так колеса будут занимать минимум полезного пространства гаража.
    1-2-1.jpg
    Есть такой же вариант, но чуть посложней, с регулировкой размера колес. Удобно, если у вас допустим была малолитражка, а потом появился огромный внедорожник.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я так высоко колёса не закинула бы. :p Для хиляков, вроде меня, такая штука должна быть с подъёмником, или на земле.
    Я только что узнала, что оказывается есть свои тонкости хранения колёс в гараже, чтобы оно за сезон не разбалансировалось и не нарушилась геометрия. Так что, смотрим, и храним колёса правильно.

    kak_khranit_kolesa_v_garazhe.jpg
     
  3. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня несколько лет уже стоит стеллаж для колёс фирмы Димакс - удобно. Недавно ещё у них же и стеллаж с ящиками для хранения инструментов заказал, наконец-то порядок в гараже навёл, так что и вам рекомендую что-то подобное присмотреть.
    Спасибо Mariya, убедился, что колеса храню правильно.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, мне казалось, что накачанные колеса можно хранить как угодно, хотя вспомнил, что на вулканизаци они таки да, хранились как на Вашей картинке. На фото же с полкой колеса хранятся не правильно :eek:
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, думаю, что тут есть много нюансов. Если колёса с дисками чуть подспустить и температура в гараже плюсовая, то ничего с ними не случится. При условии, что это качественная резина, с хорошим кордом и сама по себе достаточно плотная и не изношенная. А плохую, хоть ставь, хоть подвешивай, потом устанешь её балансировать.
     
  6. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Огромное всем спасибо, за помощь и подсказку.
     

Поделись страничкой!