Обслуживание bugatti veyron

Тема в разделе "Bugatti", создана пользователем sportcar, 7 сен 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну если уже так по реальному говорить, вот выиграли вы в лотерею лимон баксов, перевели вам на счёт в банк - и вы довольны? Как бы не так.

    Первое - появляется вдруг откуда не возмись целое полчище завистников на счёт того, что вы "нехрена" не делая заполучили в своё распоряжение такое состояние что многие людишки его и за всю жизнь "не посильным трудом" не наживают.

    Второе - криминальные структуры ещё никто не отменял, а если учитывать что вы человек "обыкновенный" и "связей-мазей" у вас нет - то ждите неизбежных неприятностей. Никто вам с такими деньжищами спокойной жизнью жить не даст - хоть обычные люди-завистники, хоть уголовники.

    Третье - а вы то хоть психологически выдержите такое счастье? С ума не сойдёте? На алкоголь и наркотики не присядете, от счастья так сказать? Большие деньги именно в таких состояниях и "продуваются".

    Можно принадлежать себе, быть в благоразумную меру обеспеченным, ну и счастливым тоже по итогу.

    Не все.

    Я не бедный, на мои потребности мне хватает.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Где то видела такую статистику. Большинство выигравших крупные суммы, миллион и больше долларов, буквально в течении года или спивались, или крыша уезжала. Но был один интересный чудик. В Америке же можно выигрыш забрать в течении года, так вот, он никому ничего не сказал, развёлся не спеша с женой, и поступил на курсы то ли бухгалтера, то ли менеджера, но что то связанное с управлением финансами. И когда закончил эти курсы, только тогда пошёл с билетиком и получил свой приз.

    Нет конечно, не отказалась бы. Но деньгами должен управлять человек, а не деньги человеком. Я бы сделала свою жизнь более комфортной, а не устраивала погоню за ещё большими деньгами.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Он гениален, но кстати сказать у нас не Америка, у нас не капитализм - большие деньги по всея Руси вызывают презрение. СССРовские времена сказываются - тогда не принято было жить богато. "От каждого по способностям, каждому по потребностям".
    --- Добавлено 15 сен 2015 ---
    По этому многие всякие там профессора и учёные, обладая незаурядными мыслительными способностями, цураются больших заработков, а своими умениями могли бы "косить" не мало.
    --- Добавлено 15 сен 2015 ---
    Это ещё уметь нужно. Вообще своё счастье нужно беречь от посторонних глаз.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня бы получилось. Поможет моя аллергия на золото и нетерпение всего блестящего. :D
    Хотя, автопарк из раритетных автомобилей наверное собрала бы, и мастерскую по их восстановлению. Старые машины, они такие... В них есть душа. А если приложить к ним руки, плюс немного денег, так вообще конфетку можно сделать.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Обычно так и говорят. Только все познается в сравнении. На форуме, наверное, нет бомжей, и если сравнивать нас с ними, то мы не бедные и хватает на колготки, и еще на кое-что.

    Голословное утверждение.

    Как вы себе это представляете? Больше не стали бы испытывать судьбу в попытках выиграть денег еще? :D Заработать миллион долларов просто так нереально.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Нет. Сейчас вполне можно жить на ренту. Ну а для души найти себе какое то занятие, которое приносит небольшой доход, но это дело в радость. Только у нас нет лотерей, где сразу миллион можно выиграть. Я как то выиграла 3 тыс. грн., но деньгами не дали, сказали товарами спонсора забирать. Вот у меня и стоит микроволновка, ТВ, сковородки и всякая фигня, которую я сама в жизни бы не купила.:p
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так это смотря сколько денег. Если миллион долларов, то можно жить, при условии, что они у вас лежат не в российском банке :) А где-нибудь в Швейцарии. Если же миллион рублей, или несколько, так только квартиру можно поменять и машину. На большее не останется.

    И тут обманули :( Вместо радости от выигрыша куча бесполезных и ненужных вещей.
     
    Mariya нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вот видите, в том то и дело, что сколько человеку не дай, ему всё мало будет. Вот живут люди, затариваются на рынках, да по секонд хендам, и вполне счастливы, а появиться чуть больше денег, так рынок уже отстой и нужно идти в супермаркет, да подороже, и там покупать продукты, которые возможно даже не нужны. Я никогда не ела хамон и прекрасно себя чувствую. Но не знаю, могла бы я удержаться от него, если бы могла себе это позволить. То же самое с автомобилями. У меня Рено, и оно меня устраивает, но может быть я и разорилась бы на Мерседес, если что. :D
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я слышу постоянно другое - "блин, где бы денег взять"?

    Ну откуда здесь то бомжам взяться? А разница между ними и нами просто глобальная, я уже не говорю за одежду, они то и еды не видят.

    В любом случае, в Украине Бугатти Вейрон не достижим, хоть с рентой, хоть без.

    Самый крутой и дорогой суперкар в своём городе, я увел всего лишь месяц назад. До этого никогда в жизни ничего подобного не видел, Бентли не в счёт. Так попался мне на глаза Феррари Фиорано, для моего городка это просто чудо.
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Для каждого отдельного случая своя фраза. Когда спрашивают почему вы умные, но бедные, отвечают - на мои потребности мне хватает. В других случаях - блин, где бы денег взять.

    Сомневаюсь, что ваши олигархи беднее наших. Естественно, что речь лишь о первых нескольких десятках богатейших людей страны, которые могут себе позволить этот автомобиль. Кроме того, нужно еще быть фанатом автомобилей, чтобы тратить на них такие деньги. Ведь даже многим олигархам подобные траты покажутся неразумными, и их вполне устроит какой-нибудь Лексус или Мерседес.
     

Поделись страничкой!