Нужен ли интернет в автомобиле?

Тема в разделе "Интернет в автомобиле", создана пользователем RomanPopov, 11 мар 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ptos, ну потому что...
    1. Интернет скорость выше.
    2. Пользоваться могут все пассажиры.
    3. С ноутом можно юзать.

    Взял безлимит и все... Причем сейчас это все стоит понятных денег. Некоторые люди живут в машине, на работу туда и обратно в пробках по 4 часа. У меня жена если едем с ней на работу вместе, кучу дел успевает за компом сделать. Села на заднее сиденье с ноутбуком, кофе в термо-кружке и все вуаля - офис на колесах.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а я на работу еду так быстро, что я только бы запустил винду и она бы загрузилась, а я уже на работе)))
    правда, вот когда ждать приходится то инет не помешал бы)))
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, у вас просто винда требует "системной очистки...":D
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Судя по тому, сколько глюков у Андроида – это создало бы кучу проблем владельцу автомобиля, помимо механических поломок :)
    А представим обычный вариант, что мобилка поймала троянца и какой-то хакер получил возможности управления телефоном. Что это значит в данном случае? Парень достает из-под стола руль с педалями и начинает рулить чужой машиной через интернет? :)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это Вы сейчас про тюнап:? Есть такой)) Нет у меня до работы 4,5 км причем по трассе)
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, можно только этому позавидовать.
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что это лишнее. Тем более, если живешь в небольшом городе, тогда у тебя времени просто на интернет не будет. В крупных - Москва, Питер, не будет наверно лишним, особенно тем, кто по работе должен периодически выходить в сеть. Ну а на той же природе зачем он? Мы же ездим за город не для того, чтобы в сети торчать и тем более фильмы смотреть.
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а почему бы интересно ему не быть там? Мобильный интернет еще никто не отменял.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, я не очень люблю мобильный интернет с их хитрыми тарифами, поэтому у меня смарт в основном на вайфае, но иногда, конечно приходиться включать и мобильный интернет. Привыкла уже постоянно в сети сидеть, и просто так ехать мне скучно. Может я предвзято отношусь к мобильным операторам, но мне кажется, что у них всё очень медленное, а меня это немного раздражает.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У них не просто медленное, у них еще и дорогое - мобильный интернет вообще золотой выходит. Так что если вайфай от вас далековато и нужно вам срочно скачать какой то крупный файл - то от мобильного лучше отказатся и скачать тогда когда будет нормальный интернет доступен.
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!