Нужен ли интернет в автомобиле?

Тема в разделе "Интернет в автомобиле", создана пользователем RomanPopov, 11 мар 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Это здорово.
    А у нее нет привычки после установки обновлений программного обеспечения перезагружать систему?
    На скорости эдак километриков 150 в час это будет очень вовремя :)
    Неплохой вариант также, если обновления будут закачаны с ошибкой (а на ходу это вполне вероятно – связь неустойчива) и система зависнет наглухо. Опять-таки, во время движения это очень сильно обрадует счастливого владельца супер-пупер-высокотехнологичной Теслы :)
     
    Mariya и Trenn нравится это.
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то мне на память стока разных ситуёвин пришло относительно нанесения боевой раскраски прекрасными водительницами, что аж хохотнул.
    Вот и вчера такая же картина: вяло двигающаяся пробка, барышня за рулём одной рукой уголки губ смазывает, глядя в зеркало опущенного козырька, а в другой мобилу держит и что-то верещит (окно у неё открыто) -- великолепное зрелище))))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, я от природы раскрасавица, и крашусь очень редко:p. Только если парадно-выходной случай, а так каждый день? Та ну нафиг.

    А маленькой пучеглазой собачки там не было? Представь, как было бы прикольно, если бы это мелкое чудовище под педалью тормоза решило спрятаться?:eek:
    О, нашла. Trenn, не эту барышню ты видел?:D
    [​IMG]
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я ж твоё фото или портрет не видел, Маша! Трудно сказать, какая ты раскрасавица, хоть и верю на слово))) Кстати, с цветом машинки ты в десятку угадала - тоже красная была, а вот барышня не похожа, да и смотрелась она в зеркало козырька, а не в наружное.
    Но процесс такой же потрясающий: "пох на дорогу и других водителей, разве вы не видите, что я занята?!"
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну что определились нужен интернет в машине или нет? А то мне тут один товарищ магнитолу советует с вай-фай) Я только не понял как оно работает. Надо сначала проехаться по городу, запеленговать халявные точки доступа?
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут надо каждого в отдельности опрашивать, Сергей Василич))) Это на шару никак не прёт! Лично мне он нужен, как щуке презерватив, а за остальных ответить и поручиться не могу.
    К тому же, и моё мнение может измениться через пару-тройку лет, вполне допускаю. Нет - это на сегодняшний день и момент времени)))
     
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Тут нужно сначала разобраться: эта магнитола раздает вай-фай, работает как точка доступа – или наоборот, работает только как приемник?
    В принципе, устройство, в которое вставляется карточка 3-G интернета, и которое формирует вай-фай зону в пределах автомобиля, будет пользоваться спросом, как видно из этой темы.
    Почему же? Если в некоторых водоемах снизить рождаемость у щук – то может резко возрасти поголовье других видов рыб, а это очень важно для народного хозяйства :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И тогда за Сергеем Васильевичем будет бегать толпа малолеток с планшетами и смартфонами, и тырить вай фай на халяву.:p
     
    Trenn нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это супер!))) Карп-карась в шоке, окунь снова на коне)))
    --- Добавлено 17 окт 2014 ---
    ага подключаться к торрентам и забивать канал)))
     
    Trenn нравится это.
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что карпы, караси и прочие толстолобики будут не в шоке, а очень даже рады снижению рождаемости у щук :) Особенно – молодые и не очень крупные, которые щуке как раз по зубам.
    За автомобилем бегать не очень получится – придется ехать следом на велосипедах, скейтах и роликовых коньках. А особенно продвинутые – будут сопровождать машину-излучатель на скутерах и мотоциклах. Представил себе этот почетный экскорт – любой президент от зависти умрет :)
     
    Mariya и Trenn нравится это.

Поделись страничкой!