Нужен ли интернет в автомобиле?

Тема в разделе "Интернет в автомобиле", создана пользователем RomanPopov, 11 мар 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тоже так раньше думала. А если надо действительно что то узнать по делу? Или Навигатор сдохнет в пути? Не у всех полный бардачок справочников, руководств по ремонту и атласы автомобильных дорог.
    А какое ещё баловство может быть? Неужели Вы думаете, что кто то в здравой памяти играет за рулём в онлайн игры, или чатится с подругой?
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Логично.
    Но зачем тут именно Wi-Fi – точка в машине?
    Можно просто зайти в интернет со смартфона и найти все, что нужно.
    Зачем ставить точку доступа и потом заходить с того же смарта, но через нее? :)
    У нас может быть все :)
    Как в том анекдоте:
    «Представь, веду я свою машинку, стала на светофоре, глянула в окно – а в соседней машине какой-то парень бреется! Я так удивилась, что чуть помаду в чашку кофе не уронила!»
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, ну это как раз из анекдотов. Я за рулём не крашусь. Купила себе гарнитуру "блютуз" хорошую, и не парюсь. Интернета в машине нет, но мне пока и не надо. Если что, я мужу звоню, или дочке, но только припарковавшись. Я таки за рулём не очень себя комфортно чувствую. Мне удобней на задней седушке развалиться, и пальчиком показывать, куда ехать.:p
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох, блин пасхальный! Я тоже люблю, когда девушка на заднем сиденье развалившись сидит))) Да и самому хочется машину остановить, перебраться на заднее сиденье и развалиться рядом... Даже пальчик поучаствовать может, и не один, а всей рукой или руками)))
    Вот там комфорта гораздо больше, нежели я в такой ответственный момент за рулём буду. Однажды чуть не впилился куда-то, пока всё на ходу происходило....
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Пошляк.:oops::p
    На ходу--это уже экстрим. :confused:
    Женщина таксисту говорит:
    -- Осторожней ведите машину пожалуйста, у меня всё таки восемь детей.
    -- И это ВЫ говорите мне об осторожности?!:cool:
     
    Trenn нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему это я пошляк???? Даже обыдна, слюшай) Реально как-то было невтерпёж обоим, она уже на мыло-пену исходила, я нервничать начал, ну не гнать же до дома, как угорелый, чтобы реально впилиться на бешеной скорости. Вот она сама и решила кардинально, сделав всё на ходу Ты с природой часто споришь??? Пыталась остановить силой мысли ураган или шторм??? Человеческая природа - то же самое - её не остановить)))
     
    YVH нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это да. :p
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Например, чтобы высокоскоростное подключение было не только у вас, но и у всех пассажиров. :)
    Пригодится точка доступа и в том случае, если приличный беспроводной интернет в вашем городе раздают лишь по CDMA - в наших краях это сплошь и рядом. Благо Wi-Fi "приблуда" в автомобиль стоит сейчас совсем недорого.
     
  9. Полиграф Полиграфыч

    Полиграф Полиграфыч Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Встроенный интернет необходим в автомобиле если у Вас - Tesla. По нему машина соединяется с сервером и устанавливает обновления для своего программного обеспечения. Но он там стоит с завода. Ставить же в автомобиль с двигателем внутреннего сгорания особого смысла не вижу. Действительно понты и не более.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Многие люди оказывается и работают в авто. И им как раз интернет необходим. К тому же, не только ведь водители ими пользуются, но и пассажиры. Я в смартфоне, или планшете вообще интернет не включаю, мне там не удобно, выхожу только с ноутбука. А иногда ведь есть дела, которые нельзя отложить. Тем более в больших городах, где часами можно в пробках стоять.
     

Поделись страничкой!