Нужен ли интернет в автомобиле?

Тема в разделе "Интернет в автомобиле", создана пользователем RomanPopov, 11 мар 2014.

  1. Sidor

    Sidor Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вообще отличная иде, когда вы одиноки, но когда вы с семьем, я бы не советовал.
    Я с женой и ребенком редко вижусь (только в выходные) в будни, а когда мы стоим в пробке можем и пообщаться, побыть хотя как-то вместе. Но идея очень клевая.
     
  2. Mariarti

    Mariarti Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да так можно поступить, можно еще айфон купить там поддержка лте и скорость до 100 мб\сек может быть.
     
  3. Vasiligor

    Vasiligor Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, такая функция уже доступна в некоторых салонах. Но мнение об её полезности терзает меня до сих пор.
    На мой взгляд достаточно будет стороннего гаджета с выходом в интернет, это скорее всего выйдет менее затратно и более практично, нежели вшивать интернет в авто.

    А ещё, о постах выше, мне очень интересно послушать, почему же у нас не угоняют автобусы с вай-фай точкой?)
     
  4. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лишним интернет точно не будет :) Особенно если часто ездишь с семьей, детьми, да даже если один, все равно можно проверить почту, пройтись по любимым ссылкам когда стоишь в пробках. К тому же Wi-fi точка стоит не так уж и дорого.
     

Поделись страничкой!