Новый ЗАЗ

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 26 май 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    По моему мнению, полицейским нужно не бояться открывать огонь по пьяным нарушителям. Ну и стрелять точнее.
    Реальный шанс быть застреленным здорово прочищает "алкогольные" мозги...
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, ох какой вы жестокийo_O. А может таки для начала попробовать водителей рублём (гривной) наказывать? Вы может не помните, но во времена СССР водителям в правах дырки делали. Больше трёх дырок, и права аннулируются, велком на пересдачу. Только необходимо усилить контроль за выдачей прав, чтобы избежать купли-продажи водительского удостоверения.
     
  3. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Ну это по-моему чрезмерно жестко. Не сделают так никогда , это только в Америке такое возможно :D
    К тому же, я полагаю, что бояться пьяные все равно не будут - бравада, риск... Это многих заводит.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы наверно не помните, но еще пару-тройку лет тому назад вообще-то к водительскому удостоверению прилагался талон, три записи и велкам на пересдачу)))
    --- Добавлено 6 июн 2016 ---
    А что это сзади у него за прицеп, его что тоже можно купить?
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Картонку для дырок" на Украине отменили в апреле 2011 года. Отмена была вынужденной мерой - талон противоречил международной Конвенции о дорожном движении.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, ничего себе, сколько с тех пор времени прошло, но у меня есть этот сувенир))) Мне казалось, что это было 2-3 года тому назад)))
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так они скорее всего радуются что их теперь никто тормозить не будет, вот и бухают все автолюбители от радости.

    СергейВасильевич, я когда по проспекту Ленина езжу, а это примерно тридцать минут туда и столько же обратно - вижу минимум пять "остановок" нарушителей. Если именно вас не останавливают, значит вы скорее всего аккуратно водите.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, все правильно, останавливают за то, что не с того ряда едут прямо, у Вас там длинный проспект со множеством поворотов налево и направо и вот на перекрестках часто есть знак "направление движения по полосам", а народ его игнорирует. Я уже по-моему говорил, останавливают за нарушение рядности, за знак "остановка запрещена" и за "красный". Но это надо быть полным дятлом, что бы чудить на глазах у копов)
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я вижу таких "штрафников" не только в центре города, но и на окраине.

    СергейВасильевич, а кого это волнует кто каким дятлом является? У новых полицейских главная задача штрафовать и чем больше тупых автолюбителей тем им выгодней. Ведь как я уже говорил им свой бюджет нужно пополнять. Вы думаете откуда им такие зарплаты можно платить?
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У них не очень большая зарплата. По крайней мере в моей деревне им больше 8 тысяч точно не платят. Я бы не хотел за 8 тысяч парится на такой работе. Может в Киеве ЗП у них больше?
     

Поделись страничкой!