Новый ЗАЗ

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 26 май 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, даже не смотря на то что новые полисмены орудуют по полной, лихачей не убавилось. По проспекту как носились "хозяева жизни" на сумасшедших скоростях, так и носятся, маршрутчики как гнались за своими прибылями так и гонятся. Ихние Мерседесы оставляют желать лучшего в большинстве случаев. Как я уже говорил, у некоторых просто напросто даже сиденья не прикручены. Однако, видеорегистраторы есть у всех.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, а что те полицейские сделают? Вы правильно сказали, "хозяев жизни" как то стало больше. Или просто обдолбанные. Нашла видео, правда это из России, но очень показательное для нынешней молодёжи.

    Ну да ладно. Видели ещё одну новинку от ЗАЗа -- ZAZ VIDA. Такой фургончик прикольный, типа "пирожок", или "каблучок".
    zaz-vida-furgon-debyutiroval-na-gaze-i-s-emkim-pritsepom-video-1.jpg
    Продажи начнутся осенью, тогда же и объявят цену. Предварительная цена 8,5-9 тыс. долларов. Нормально, как для рабочей машинки.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Кто орудует, где орудует? :eek::eek::eek:
    С радарами сейчас не стоят, вообще просто не стоят, пьяных не ловят. Гоняют только неправильно припаркованных и тех, кто не со своего ряда делает маневры. Все! Это нельзя назвать "орудуют". Я езжу каждый день на машине по трасс и по городу и вижу что происходит на дорогах.
     
    Mariya нравится это.
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Кто? Эти Бони и Клайд?! На проспекте, где ещё?!

    Господь с вами и миссия вместе с ним!
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    СергейВасильевич, я тоже частенько рулю. И вижу я это во всех сторонах - то есть и плюс и минус.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а кого, исключительно трезвых?

    Нойн! То что я видел совсем о другом говорит. Они ВСЕХ правонарушителей ловят. И автомобилистов и "пешеходов". А слухи такие ходят что их весьма солидные зарплаты - плоды их работы. То есть от штрафов живут и чем их больше - тем лучше.
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    Mariya, я таких "конкретных" пацанчиков за всю жизнь много видел. Как он в кустики влетел? Как говорится в пословице - "Дуракам всегда везёт".
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Меня немного смутила его фраза о том, что он "убился, но не умер". Такое ощущение, что он в компьютерной игре. Ведь у молодёжи такое бывает, в ГТА наиграются, и начинают чудить на дороге, думая, что у них ещё в запасе куча жизней и аптечек по ходу игры.

    Читала рассуждения эксперта о нынешней полиции и старых ГАИшниках. У старых была на пьяных чуйка. Пускай это был "левый" приработок, но водители боялись садиться пьяными за руль. Сейчас же, новые полицейские взяток не берут, но количество ДТП, совершённых пьяными водителями увеличилось в три раза.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Слухи, слухи, я езжу с утра и до вечере, вот за сегодня уже проехал 120 км, и вижу, как они работают. Меня за последнее время ни разу не остановили, я даже уже и не помню когда останавливали. А в былые годы стабильно пару раз в месяц что-то им от меня надо было.
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    С радарами стоят? По утрам на выездах со стоянок стоят? В местах где сплошные стоят?
    Правильные ответы: нет, нет, нет. Так как они могут ВСЕХ ловить?
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    какая еще "чуйка" тупо стояли и всех подряд хлопали, а потом причесывали, что пил. Меня раз десять за мою карьеру таким образом пытались развести, и знаю кого разводили, хотя человек пил пиво позавчера.
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    Старые менты стояли специально там где не нарушить практически невозможно и стригли купоны себе в карман, а эти составляют протокол.
    --- Добавлено 4 июн 2016 ---
    Каким только это боком к новым ЗАЗам? :D
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Можно порассуждать, какие автомобили чаще всего останавливают новые полицейские? Вряд ли они будут тормозить Порше, или Мазератти, там можно и схлопотать, по самый радар. А вот как ЗАЗы, что новые, что старые, так точно у них на прицелеo_O.

    Все это знали, и старались не бухать за рулём. Правильно? Так же покупали аптечки и огнетушители, знали, что это самый простой способ развести водителя на деньги. А сейчас что? Нет того страха и ненависти перед полицейскими. Их просто игнорируют, и прикалываются.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Такое игнорирование может стоит слишком дорого - "новая полиция" регулярно стреляет по пьяным лихачам, а иногда даже попадает.
     
    Mariya нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, а что делать? Когда в стране идут такие постоянные перестановки, никто не знает, кто за что отвечает, новая полиция может и хочет помочь, но не знают как. Они просто не умеют. Что бы быть хорошим полицейским, это нужно призвание, у нас же большинство пошло в полицию из любопытства, и на хорошую зарплату. Ну а у народа такая психология -- если можно украсть, украду, можно нарушить--нарушу. :(
     

Поделись страничкой!