Новый Renault Logan

Тема в разделе "Renault", создана пользователем Melnik, 4 фев 2014.

  1. Юрий Минусов

    Юрий Минусов Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    У вас он есть за эти деньги? Предлагайте...

    :rolleyes:
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Нет, конечно!!!:eek::D
     
  3. Августина

    Августина Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Как сказал как-то известный британский авто журналист Джереми Кларксон про Renault Logan "Это автомобиль, предназначенный для перемещения из точки А в точку В". Тоже самое сказал и украинский гонщик Алексей Мочанов. Соглашусь с ними и я. Поездив три года на этой машине, могу сказать, что это отличный семейный автомобиль. Имидж свой им, конечно не подчеркнешь, но вот посадить на заднем сидении кучу детей, в багажник коляску и велосипед одновременно засунуть и быстро добраться до места назначения - это пожалуйста! Правда, модель 2011 года (у нас такая) особым внешним изяществом не отличается, но вот после обновления Lodan выглядит просто потрясно!
     
  4. sergejj

    sergejj Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Пройдя первый "обкаточный" срок езды на "Логане(4 мес.), я тоже соглашусь с таким определением автомобиля. Не зря его называют "французские "Жигули":).
    Видимо, критикующие "Логан" всё время пытаются сравнивать его технические качества, комфортность с другими автомобилями, выше классом. Однако давайте их спросим, критиков-то: а стоимость тех "коней", что лучше, ведь выше? То-то.
    Самая важная задача автомобилиста, на мой взгляд, выбрать себе модель с оптимальным сочетанием стоимости и надёжности, а имидж - дело 4-е.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    пять тачек в которых Вас никто не полюбит) Рено Логан в их числе, это ТопГир составил свой список)))
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, соглашусь, машинка никакая... Не о чем.
    --- Добавлено 14 ноя 2014 ---
    Может конечно она и надежная, нооо!!!o_O
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Пишут, что она для пенсионеров, возить рассаду на дачу)
     
  8. Simba

    Simba Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Наш Логан мы приобрели год назад. Выбирали бюджетный вариант. Для своей ценовой категории машина просто отличная! Очень удобный и просторный салон, с хорошим обзором, багажник вместительный, для нас это важно, потому как на машине с детьми ездим на дачу, вечно что-то везем и туда и назад. Машина отличается хорошей проходимостью, с подвеской вообще никаких проблем. По грунтовой дороге за городом идет отлично. Достаточно надежная и относительно недорогая в обслуживании, за 50 000 пробега поменяли только лампочку в фаре, кстати намучались пока меняли, но потом разобрались, как то не очень продуманно сделано. По мощности машинка слабоватая, особенно на обгонах это чувствуется, больше подходит для размеренной спокойной езды. Еще отметила бы плохую шумоизоляцию, но это не такой уж значительный недостаток
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да для дачи, одна из лучших машин)


    этим страдают, большинство современных бюджетных автомобилей.
     
  10. Simba

    Simba Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да если сравнивать, только исходя из параметров и качества авто, то нет пределу совершенства. Когда мы выбирали себе авто, то хотелось конечно же лучшее из лучших, в итоге мучительные поиски, мониторинг в интернете, сравнения, тесты, чтение отзывов, бесконечные споры с мужем, но нас вовремя одернул мой отец и рассказал как выбрать. Он сказал, что выбирать авто нужно, отталкиваясь от возможностей, то есть прикинуть на что хватает денег и уже тогда, в определенной ценовой категории делать выбор. Еще нужно понимать, что хочешь от авто, какие основные требования. Наш выбор нас не разочаровал, среди своих ближайших конкурентов, он лучший выбор! Если бы вот сейчас, год спустя, мне предстояло снова выбирать себе авто, то однозначно бы снова выбрала Логан.
     

Поделись страничкой!