Новости Фольксваген

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем СергейВасильевич, 2 сен 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот Вы иногда??? пишите не подумав, а ведь так просто ввести в гугл "дерево упало на автомобиль" и получить тысячи фото с аналогичными повреждениями у самых разных автомобилей. Но нет же, Вы тут же безапелляционно написали - "мягкий кузов". :eek:
    мягкий авто.jpg
    Тоже мягкий кузов?
    tree-fell-on-car.jpg
    bmw-car-under-tree.jpg
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, красотища-то какая...
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, ага, особенно, если ты свою машину в гараж поставил.:D
    Я знаю, что у нас по городу и области по весне и осенью ездят бригады электриков с экологами и коммунальщиками . Они отмечают сухие деревья и те, которые представляют опасность своими размерами. Ураганы предугадать сложно, но вот сколько за это лето у нас крутило, в городе только один рекламный щит упал, да крыши генделей посносило. Деревья только в лесу валило.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну то есть кузов у этого Фольксвагена уже не мягкий? :D Конечно, если многотонное дерево падает, то любой кузов сомнется, если это не танк.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Или, если это не Партизан.;)
    СергейВасильевич, понятно, это я просто возмущаюсь. Я немного знаю, что очень много проблем возникает, если нужно спилить аварийное дерево. Нужно создавать комиссию экологов, лес.хозяйства, и они составляют кучу актов. И часто они просто не могут документально всё это оформить, хотя дерево явно аварийное. От разрешения на вырубку, до собственно самой вырубки может пройти не один год. И всё это идёт согласования.
    Вы знали, что по нынешним законам в Украине, если у вас внезапно на ВАШЕМ участке вырос клён, берёзка, сосна, то вы не имеете права её срезать? За это грозит огромный штраф!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В 2019 году компания Фольксваген намерена изменить свой логотип, сделав его "менее немецким". Отчасти это желание стать более международной компанией, отчасти попытка уйти от дизельгейта. Как бы то ни было, отдел маркетинга компании сейчас в поисках решения. Главным образом они ищут тот логотип, который круто будет смотреться на информационных дисплеях автомобилей, в рекламе на смартфонах и других носителей цифровой информации.
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Судя по всему, мошенничество с вредными выбросами, глобальная, а не "чисто дизельная" проблема VAG.
    Недавно власти Южной Кореи обвинили Porsche AG в подтасовке результатов испытания автомобилей на предмет соответствия местным экологическим нормам.
    За два года в Корею ввезли порядка 2000 машин Porsche, но этого вполне хватило для возбуждения уголовного дела и ареста начальника "двигательного" отдела местного филиала "Порше". :)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это они только сейчас вспомнили? Я читала, что эти Порше так и стояли в порту с 2016 года. Тогда же отозвали все лицензии, и запретили продажу Порше, Ауди и Фольксваген. Мне казалось, что тогда уже Фольксваген заплатил больше 16 млн. долларов штрафа, и историю с дизельгейтом забыли. Во всяком случае, я не могу найти ничего нового по этому делу.
     

Поделись страничкой!