Новинки китайских кроссоверов 2014 года в России

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Каролина, 20 апр 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    всё тоже самое, еще совсем недавно говорили и про корейцев, а теперь они зачастую диктуют моду...
    А тот факт, что китайский автомобиль взял 5 звезд на тесте по безопасности, который российские автомобили не могут пройти и на троечку, говорит о многом. Скоро таких авто будет очень много.

    а вот тут вообще все очень плачевно, какой американский автомобиль реально популярен на российском рынке? Они скоро сами себя изживут, такое впечатление.

    сначала ценой, а чуть позже и качеством. Именно по такому принципу делались и корейцы. А у китайцев потенциал очень большой.
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, где вы такие автомобили находили :) Да, ездил я на некоторых китайских автомобилях, в основном – на Черри. Таких выдающихся огрехов сборки и подгонки деталей не заметил. Единственное, что меня смущало – так это подозрения о низком уровне безопасности, основанные на видео краш-тестов. Если китайские конструкторы смогли решить эту проблему – то у авто из Поднебесной большие перспективы…
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    +100% согласен)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну а теперь Chery будут полностью собирать в России.
    Автомобили китайской марки Chery будут собирать на заводе Derways в Черкесске. По предварительным данным, первые экземпляры должны сойти с конвейера уже осенью этого года. речь идет о двух представителях самостоятельной линейки Chery Ambition Line - компактном седане A19 и кроссовере T21.
    [​IMG]
    Только мне что то подозрительно напоминает Опель Рекорд 2.

    [​IMG]
    Может быть в Черри морда более обтекаемая, а так один в один.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Может быть.:p
     
  7. мастер

    мастер Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    А на алиэкспрессе его заказать можно будет?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    мастер, с курьерской доставкой на дом? :p
     

Поделись страничкой!