Новая Тойота Камри 2018

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Игорь_шкода, 19 май 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну тогда я не понимаю, на что рассчитывал производитель этого клона? Ладно бы цена на него была чуть ниже, или какие функции дополнительные, каких нет у Тойоты, но так?
    Теперь понятно, почему они продают лишь по 50 авто в год, и только своим. Кто захочет брать подделку, которая дороже, чем оригинал?
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Новая Тойота Камри 2018 года уже продается в России, точнее стоит в салоне... Надо зайти посмотреть, еще в живую не видел. :) Даже сделать тест-драйв, кто знает, может стоит обновить?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а сколько пробег на твоей Тойоте Камри? Многое зависит от пробега, надо менять на новую модель или нет.
    Цена от 1 миллиона 400 тысяч, что говорит о том, что минимум 1,6 миллиона надо выложить.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, почти 90 тыс. 950 тыс. мне за нее сразу дают, она у меня в идеале, еще 600 тыс. добавлять? Жалко. Да и проблем по технической части нет никаких.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Этот не подделка, а "Камри" под другим брендом. Сменить шильдик с логотипом нетрудно, это стоит сделать даже для пару десятков фанатов. :)
    Кстати, такие "клоны" производятся с 2000 года. Daihatsu Altis меняется синхронно с Toyota Camry. :)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну да, тысяч 60 еще можно смело ездить. А дешеветь то твоя машина сильно не будет больше, уже новая модель вышла и цена уже стабилизировалась на предыдущее поколение.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Думаю еще тысяч 100 минимум. :) Что, еще 5 лет ездить?:D
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, нормальная машина! Не вижу смысла продавать, по идее Camry твоя сильно дешеветь не будет, теперь самое главное это её техническое состояние.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, подожду пока, в этом году точно менять не буду, как себя вести будет?
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Один из американских дилерских центров Toyota довольно своеобразно прорекламировал безопасность Camry 2018. Продавцы выставили на всеобщее обозрение битую Camry, которую протаранил грузовик. После удара машина отскочила в врезалась в фуру. Водитель "Тойоты" не пострадал:
    1.jpg
    4.jpg
    6.jpg
    Интересно, что передние дверцы машины нормально открываются и закрываются.:)
     

Поделись страничкой!