Новая Тойота Камри 2018

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем Игорь_шкода, 19 май 2017.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Вы невнимательно читали. Отзываются 9900 "Лексусов", которые продавались три года. А 21 700 "пожароопасных" Camry, совсем свежие, т.е. 2018 года выпуска.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, пускай 21700, но меня не это интересует. Как автомобиль с неправильно подсоединённой топливной системой прошёл испытания и как клиенты это не заметили? Если что-то не так с подачей топлива, автомобиль пыхтит, стреляет, не набирает скорость и ездить на нём невозможно. Даже если автомобиль неправильно отрегулирован, это уже чувствуется. Как это можно было не заметить? Камри покупали только юные блондинки?
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Наверное, бензин из новой "неправильной" Camry не лился ручьями. Но, по словам экспертов "Тойоты", "бензиновый запах" из под капота чувствовался.
    Очевидно, "ляпы" бывают даже у самых именитых автопроизводителей.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Написано же, "со временем", что перед покупкой дают покататься какое-то время? Все на самом деле так, проблема вылезла уже в ходе эксплуатации. Например, случаи когда меняют ту или иную неудачную деталь в автомобиле встречаются сплошь и рядом, так что непонятно, что именно Вас удивило? Ну подумаешь некачественный пластик крышки бензонасоса, бывает. Главное, что обнаружили.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я крышкам не удивляюсь. Понятно, что их делали из пластика вторичной (или больше) переработки и она не выдерживает паров, или контакта с бензином.
    В случае подтекания топлива, какие симптомы появляются у автомобиля? Как минимум это повышенный расход топлива, возможно подсос воздуха, а это чихание автомобиля и потеря мощности.
    Ну да ладно, отремонтируют бесплатно, и поедут дальше. Главное, что заметили. o_O
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что? Откуда такие познания? Думаю просто не рассчитали с удешевлением, сделали из худшего качества пластика, а еще не забывайте, сейчас все бльше деталей для Тойоты делают в Китае.
    Начиная от "никаких симптомов"...
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже непонятно что именно удивило. На всех машинах, которые я покупал в салоне новыми, что то когда то меняли, ну приходила домой какая то бумажка от дилера, или вообще звонили, типа приезжайте мы вам бесплатно поменяем, у нас есть подозрение на не качественную деталь.

    На Кайене вообще в жару помню бензонасос перегревался постоянно и машина в городе глохла. Помню еду на Поршаке в Горбушку, заезжаю в надземный паркинг, и бац тачка заглохла, блин не заводится на подъеме. Аварийку включил, стою стартер маслаю, а сзади Приора сигналит с чеченцами. :):)
    Кричат мне, что брат заглох, вот на каких машинах нужно ездить и на Приору показывают. :) Помогли мне убрать машину с дороги. :D

    История реальная, из жизни.
    P.S на Кайене 2 бензонасоса. o_O
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Обнародованы российские цены на новый Camry. В минимальной базовой комплектации машина будет стоить 1 399 000 руб., а навороченная Executive Safety обойдется покупателям 2 341 000 руб. Для России Camry восьмого поколения будет собираться на заводе в Петербурге.
    Заказы на машину уже начали принимать...
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Daihatsu Altis стоит 3 499 200 йен ($30 863)
    Toyota Camry стоит от 3 294 000 йен ($29 053)
    Но! Daihatsu Altis имеет гибридную силовую установку состоящую из бензинового мотора на 2.5 л (178 л.с), и 120 сильного электромотора. Суммарно этот автомобиль обладает 211 лошадками.
    Только продажи что-то всё равно не идут. Если Тойота продаёт ежемесячно порядка 2400 авто, то Daihatsu Altis продали за год всего лишь 50 штук, и то, в основном это сотрудники компании и дилерских центров.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы что думаете, что у Тойоты Камри нет гибридного мотора? Конечно же есть! При этом в США такая модификация стоит от 27 800 долларов! Это модификация LE - климат-контроль, навигация, LED-фары и т.д.
     

Поделись страничкой!