Новая Лада за 314 тыс рублей

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем moloxova, 16 май 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    YVH, конечно сейчас "эта ласточка" больше похожа на телегу, но для того времени была "крутой тачилой".
    Krutaya vosmerka.jpg
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Только тут цвет не "пацанский". Самые крутые были цвета "гнилая вишня" и "мокрый асфальт". :p
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не самый крутой - Антрацит - по нашему черный:D
    Еще были: игуана, нептун, авантюрин, баклажан, изумруд, и т д....:D
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, это у вас там в Москве такие извращения были, а у нас в провинции "гнилая вишня".:p
     
  5. Tolik

    Tolik Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эх. Может и на наших заводах когда-то выпустят нормальное авто :(
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наш народ уже зажрался, и какой бы золотой автомобиль у нас ни выпустили, мы всё равно будем сравнивать его с зарубежными, и выискивать недостатки.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Tolik, мы дааалеко позади, к сожалению это так. Ну не можем или не хотим Мы делать нормальные автомобили.
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не согласен!
    Сейчас она похожа не на телегу, а на раритет! :)
    Вот с длинными крыльями «восьмерка» смотрится вполне органично. Передком напоминает какие-то модели Фиата 80-90-х годов выпуска.
    Без уродующего передок «клюва» - вполне нормальный хетчбек. Да, линии рубленые – но было время, когда это был писк моды.
    Конечно – выпустят!
    Какую-то иностранную модель, по лицензии :)
    Ничего, не долго осталось АвтоВАЗу почивать на лаврах.
    Иномарок на улицах все больше и больше, и скоро станет вопрос: или вырасти до их уровня, или разоряться.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не факт. Тут ещё зависит от благосостояния народа. Я так сильно не интересовалась, но слышала краем уха, что Таврии сейчас стали активней брать. Если честно, то я бы и бесплатно её не взяла. Она маленькая, неудобная. Если сзади сидеть, то коленками в сидушку переднюю упираешься. Печка--вообще капец. Впереди жарит, а сзади зюзю ловишь. Да и скрипит и тарахтит так, как будто вот-вот развалиться. Я их боюсь. Это не машина для людей, а наказание.
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Ну…
    Это очень смелые люди )
    «Таврия»не выпускается с 1997 года. А брать 17-летнюю «Таврию» - это очень рискованный шаг, это не Мерседес какой-то )
    Это все второстепенные вещи.
    Главное – это прочность конструкции.
    Процитирую моего знакомого-автослесаря, который впервый раз залез под «Таврию»: Как она вообще ездит?
    Я торговал автозапчастями, так могу сказать, что если те же рулевые тяги «Жигулей» считались хрупкими, по сравнению с Москвичевскими, то таврические – вообще игрушечные, и кажется, что переломаются в первой же поездке.
     

Поделись страничкой!