Новая Лада за 314 тыс рублей

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем moloxova, 16 май 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да вот щас новый Логан запустили, с автоматом, с навигацией, ещё там с чем-то, а цена где-то так и плавает в районе указанной суммы.
    Россия - шикарный рынок сбыта. Почему нужно закручивать ценовые гайки экспортёрам - убей, не знаю. Или на кой ляд мне покупать за такие же деньги отечественное дерьмо, которое даже после пинка не едет.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    кстати он еще и внешне не плохо выглядит!
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, это дело вкуса, конечно.))) Само собой и абсолютно точно, что он в разы лучше и надёжнее любых жигулей. Будь у меня щас фирма такси, точняк снабдил бы только такими машинами.
    Если же учесть, что таксистов, знающих наизусть городские улицы, меньше половины (хоть тресни, как ни пытался найти опытных), то наличие штатного навигатора - отличное подспорье в работе.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    нет ну это я в сравнении, мне вот к примеру Ситроен внешне не очень, исключая Богиню, конечно)
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Богиню, фсмыли старую или новые ДСы? Мне и те, и другие нравятся. Я вот даже нацеливался на ДС 5 когда-то, но потом просто финансово не потянул.
    Хотя, и старую с удовольствием взял бы из-за одной только пневмо кнопки)) Там ещё и диваны зашибенные были, и ваще лимузин, он и есть лимузин.
     
  6. Stiglits

    Stiglits Участник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Что то мне подсказывает - какая цена - такое и качество :) Конечно буду рад ошибиться, цена на автомобиль более чем доступная и если при этом он будет более менее качественным и прослужит порядочный срок, то будет очень здорово. Еще очень хотелось бы увидеть дизайн новой Лады, хотелось бы, что бы она была более агрессивной :D
     
  7. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Вот убейте, до сих пор не укладывается в голове: "Что мешает АвтоВазу делать нормальные машины?!" :confused:
    Пусть не Ламбо с ферарями, но надёжный, комфортный автомобиль. Во многих инженерно конструкторских областях, Россия - мировой лидер, а в автопроме - уже и китайцы со своими драндулетками обошли... И вроде всё есть: ресурсная база, толковые инженеры и конструкторы, развитые информационные технологии. На том же Авто-Вазе большая часть производственного процесса роботизирована и всё равно: "перед эксплуатацией обработать напильником!"
    Что мешает Вазу делать машины качественно?
    Уже не берём в расчёт дизайн и тех. оснастку существующих моделей, пусть она не рассыпается на 2-год! Нонсенс!
     
    Andrew нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Распил средств так проще проводить может?
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот Сергей Василич вам правильно ответил - элементарный, но глобальный распил денег. Вот вы наверняка не глупый человек. Скажите, зачем надо было переименовывать милицию в полицию, если люди работают те же самые? Переаттестацию провести? Но её можно было и так провести, без смены наименования. В таких проектах "тонут" огромные суммы, которые государству нужно списать.
    И закрыть эти заводы тоже никак нельзя, они стратегические)))
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ах, да! забыл объяснить, почему наш автопром - это стратегическая отрасль. дело в том, что на случай войны (локальной или полномасштабной) не имея своих собственных заводов по быстрому и массовому выпуску транспорта, мы автоматически остаёмся "пешеходами", а это снова какие-то лизинги (слово какое-то неприличное), как в годы Великой Отечественной, когда на фронт на М-ках ездили, пока пиндосы нам Виллисы засылать не стали.
     

Поделись страничкой!