Новая Лада-Калина спорт

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Slava, 2 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский

    Need for Race или «жажда гонки». Это какой то спортивный вариант. Данных пока очень мало, но из того что известно можно понять, что большинство узлов там поставили от Рено Меган. Это в основном ходовой касается. Ну и внешне буден немного отличаться от своих собратьев небольшими воздухоотводами на капоте.
    [​IMG]
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    И так всегда, в то время как заряженные "Жигули" планируют развивать 180 лошадиных сил, Фольксваген выпускает 280-версию своего Гольфа, а Форд Фокус вообще обзавелся 350-сильным мотором!!!
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , не 180, а от 180 до 200 л.с, да плюс турбированный двигатель. :D Но тут немного перемудрили с ценой. Специалисты говорят что за эти деньги можно взять обычную Калину и сделать точно такой же тюннинг, а может и лучше самостоятельно. Грешат что из-за недоделанной подвески в этих моделях колёса при поворотах арки цепляют. :confused:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, самостоятельно то сделать можно, но вряд ли гарантия будет. Да и объем переделок будет грандиозный, если делать все по уму. А к мощному двигателю еще тормоза усиленные требуются, и КПП и ходовая.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , я думаю, что это всё входит в этот тюннинг. Там же написали, что практически вся ходовая там от Рено Меган. Я не помню, сколько стоит обычная Калина, но эта что то около 650 тыс. рулей. Да и толку в той гарантии? Чаще всего сервисы пытаются соскочить с гарантийного ремонта, и просто тянут время, ничего по сути не делая.
     

Поделись страничкой!