Новая иномарка в пределах 20 000$

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Евгений, 6 фев 2014.

  1. Евгений

    Евгений Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, такая цена - золотая середина. Какие, на ваш взгляд, автомобили - лучшие в этой категории? Думаю, что здесь преимущество за седанами. Меня интересует Ford Focus, Ford Fusion, Volkswagen Polo, Mazda 2, Toyota Yaris, Hyundai i20. А что посоветуете из российских? Даже не знаю, какие есть претенденты.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Andrew нравится это.
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Нет таких претендентов.
     
  3. Serginyo

    Serginyo Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нынче ценники растут чуть ли не каждый день, и даже малыш Поло (не седан) в этот прайс вписывается еле-еле.
    И я, честно говоря,не понимаю -вас интересуют седаны, а из списка только Фокус им может быть. Да и Фьюжн уже не продаётся (зато есть наследник - B-max).
    Посмотрите Peugeot 301 - просторная машина за эти деньги.
     
  4. John

    John Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Про российские вы загнули, забудьте сразу же. В данной ценовой категории лично я бы обратил внимание на Mitsubishi Lancer, Ford Focus и Toyota Corolla - все седаны и все в аккурат под 20 к. $, у каждого, конечно, свои предпочтения и вкусы, но, уверен, ни один из этих вариантов вас не должен разочаровать.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Российских никаких нет и по определению (в ближайшие лет 10) быть не может. Нет ни уровня, ни наработок. Если только полностью обновлять весь персонал на европейцев (начиная с дизайнеров, конструкторов и заканчивая директорами) и с нуля строить новые, технически оснащённые линии.

    Из иностранных можно Цитромон С4 купить (это к спискам выше) 150-ти сильный турбированный.
     

Поделись страничкой!