Нonda hr v 2015 в России

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем sportcar, 25 июн 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, дело не в опломбе и ЗП, а в том что валюта Одинокого Утеса посреди Атлантического океана ценится, вот и получаем разницу.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , валюта цениться везде, хоть на Одиноком Утёсе, хоть в Стране Восходящего Солнца. Но! Почему японская сборка стоит дешевле британской, и почему в Америке те же Vezel дешевле, чем в Европе, объяснить сложно. В Америку их транспортировать морем надо, а тут прямо на месте, и всё равно дороже.
     
  3. Muhtar

    Muhtar Участник

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Ну не знаю, мне лично старая модель очень нравились. Напрасно они начали выпускать машину совсем похожую на все остальные. Я сейчас ищу старую Хонду HRV , как по мне для поездок на рыбалку и в лес по грибы самое оно. А современная модель невыразительная какая-то, обычный паркетник, каких тьма по городу.
     
  4. bobr12

    bobr12 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    по бездорожью пойдет
     
  5. abc20002

    abc20002 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ТАк бы вроде ничего, но для внедорожника обьём в 1,6 как-то маловато
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да какой же это внедорожник, этот автомобиль даже паркетником с трудом можно назвать. Это просто хэтчбек с увеличенным дорожным просветом и не более.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А вот тут я с вами абсолютно не соглашусь. Буквально несколько часов назад видел этот трёхдверный экземпляр с багажником на крыше воочию. Так вот назвать его "просто хэтчбек" - никак язык не получается, он больше всяких универсалов. Ну а что касается внедорожных качеств, то у него просвет ого-го какой. Никакому хэтчбеку такое и не снилось. Ну по простому внедорожью пойдёт аж бегом. Тот же хэтч в модификации Дэу Ланос - от этой Хонды на расстоянии пропасти.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну просто сейчас таких псевдо-внедорожников у каждого производителя пруд пруди, тот же Кактус у Ситроен или вот Рено новенький. Но ни один из производителей не называет свои детища даже паркетником. Ну да, большой дорожный просвет, ну так и у "Девятки" он не маленький.
    --- Добавлено 28 авг 2015 ---
    Это просто веяния моды, которое одними из первых подхватили в Хонде.
     

Поделись страничкой!