Ниссан Кашкай характеристики

Тема в разделе "Nissan", создана пользователем babunello, 6 мар 2014.

  1. EgorVasin

    EgorVasin Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я вот не понимаю всеобщего упования этой моделью и не считаю Кашкай высокотехнологичным. Это среднестатистический японец. Ничего сверхпримечательного в нем нет. Да, он резвый, экономичный, неплохой вариант для перемещения по городу, точнее по асфальту. Вот только подвеска жестковата, на мой взгляд. Люблю послушать громкую музыку, поэтому для меня неприемлемо, когда при прибавлении звука на дверях начинает звенеть пластик в такт песни )) Экстерьер мог бы быть более оригинальным за такие деньги. В общем, имеются машинки получше за такую стоимость.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В марте в Женеве представят Nissan Qashqai 2018 года.
    Внешне новый "Кашкай" не слишком изменится, да и платформа автомобиля останется прежней. Правда, внедорожник под завязку напичкают современной "умной" электроникой, в частности, в машине появится автопилот Piloted Drive.
    Кроме того, появится топовая версия Nissan Qashqai с богатой отделкой салона и 20-дюймовыми дисками. Эта машина будет напоминать прошлогодний Nissan Premium Concept Qashqai.
    1111.jpg
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Nissan Qashqai 2018 года "разлива" будет продаваться в Европе уже в июле.
    1.jpg
    2.jpg
    Машина комплектуется 1,2-литровым 110-сильным или 1,6-литровым 163-сильным бензиновым мотором, а также 1,6 л турбодизелем мощностью 130 л. с.
    Доступны как передне-, так и полноприводные версии.
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Оказывается, Nissan Qashqai - самый продаваемый Европе кроссовер. С начала 2007 года года выпущено уже 2,8 млн. таких автомобилей "европейского разлива". Производят европейский Qashqai на предприятии в британском Сандерленде:
    5.jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Передняя часть прикольно сделана!
    Да и салон выглядит стильно и качественно, конечно то самая дорогая комплектация, но все же! Очень и очень не плохо! А вот двигатель 1,2 литра мне что-то не очень, как у Микры прям таки!
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Nissan Qashqai 2018 года будет комплектоваться 1,2-литровыми 110-сильными или 1,3-литровыми 163-сильными бензиновыми моторами. Доступен и 130-сильный турбированный дизель. Привод как передний, так и полный.
     

Поделись страничкой!