Ниссан Кашкай 2008

Тема в разделе "Nissan", создана пользователем Vlada, 30 янв 2014.

  1. AndreyV

    AndreyV Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Чисто субъективно: видимо у супруга есть своя фенечка по поводу БМВ (один фильм Бумер чего стоит), вот в принципе и основная мотивация в покупке немца. У меня же сейчас Тиида, а следующую планирую взять как раз Кашкай 2 (заинтриговала возможность разместить там 7 пассажиров). В эксплуатации полностью устраивает и желания кидаться на немца не возникает.
    А вообще конечно если берете новое авто, то ничего страшного, но если б\у, то подсчитайте возможность внезапного ремонта (потянете ли).
     
  2. Лаврик

    Лаврик Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а моему японцу 30 лет, но если уж заденешь кого-то, то он это запомнит :)) (было уже такое...)
     
  3. Vlada

    Vlada Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Дело конечно не в фильме, но для него, это скорей, как залог гарантии что ли. Очень многие и мой супруг не исключение, почему то думают, что если немецкая машина значит сто процентов хорошая, а японские так себе. Ну я посмотрела отзывы и очень рада ответам, которые здесь увидела. Мне приятно видеть, что много людей думают, как я, что японские автомобили не такие уж и плохие.
     
  4. Лаврик

    Лаврик Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    озвучу мнение не только свое, а еще и многих своих знакомых, у которых были "немцы"
    сложилось такое что немцы выпускают автомобили с целью неплохо зарабатывать на поставке запчастей к ним (и уже из этого можно сделать определенные выводы)
     
  5. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Это обмен с повышением, потому что Кашкай по классу ниже БМВ Х5. Тут и вопросов быть не может - если есть возможность, то надо пересаживаться на Х5. А вот в своём классе, Кашкай очень даже уверенно себя чувствует.
    Сам вожу Кашкай 2010 года и скажу, что в классе кроссоверов-универсалов Nissan Qashqai - уверенный лидер.
     

Поделись страничкой!