Nissan Juke Nismo

Тема в разделе "Nissan", создана пользователем Melnik, 1 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А разве видеорегистратор не то же самое? Ну почти. Тоже ведь своеобразный контроль и отчёт.
    Мне больше это фото нравится.:rolleyes:
    nissan-gripz-concept-iaa2015-1jpg_small.jpg
    И ничего тут женского не вижу. Если бы это была маленькая машинка --возможно. Но Ниссан Жук вполне таки обычных, не микроскопических размеров.
    А что слышно про двигатель? Это правда, что тут будет гибридная силовая установка? Писали, что тут будет двигатель от Леаф, а бензиновый мотор будет выступать как бы генератором для электромотора.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Пока это лишь плод бурной фантазии журналистов итальянского автомобильного издания OmniAuto. Как на самом деле будет выглядеть Nissan Juke 2017 года "разлива", не знает никто (кроме дизайнеров и инженеров Nissan, естественно).
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже нравится это фото, но Nissan Juke 2018 года оказался совсем не таким. Внешне он практически неотличим от версии 2014 года:
    1.jpg
    3.jpg
    А зря, концепт Nissan Gripz выглядел гораздо интереснее.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наверное это ради того, чтобы сохранить узнаваемые черты Жука. Есть несколько вариантов, но в каждом из них Жук остаётся по прежнему узнаваемым.

    Screenshot.png

    Эксперты который год ломают голову, это самый уродливый автомобиль, или самый оригинальный? Пока ни к чему не пришли, но я так смотрю, Жуков в моём городе не мало. И ездят на них как мужчины, так и женщины.
     

Поделись страничкой!