Невероятный штраф!

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ростиславина, 19 мар 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сейчас у нашей новой полиции на груди, рядом со значком висит что то вроде регистратора, и теперь собственно у них нет шансов что то придумать. Они обязаны его включать, как только возникает какое то ЧП. Если не включают, то их за это наказывают. И это правильно. С одной стороны полицейским тоже нужна защита от "мажоров" и пьяных неадекватов. Ведь нарушитель, даже если он заснимет своё нарушение, вряд ли представит эту запись.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, за свою многолетнюю практику, а у меня ведь именно практика, я такого наслушался и насмотрелся, но пару раз были приколы с употреблением алкоголя за рулем, притом что я не пил, вот это было особенно "весело". Но сейчас этого хорошо что нет, закончилось)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Житель Бельгии получил штраф за превышение скорости на своём авто Опель Астра. Камера фото-видеофиксации отметила, что авто двигалось со скоростью 696 км/час по дороге, на которой ограничение скорости 50 км/час. Бедолага бельгиец даже растерялся от такой прыти своего старичка Опеля, но штраф обжаловал. :D
    Конечно, это был сбой в системе. Бельгиец ехал со скоростью 60 км/час, так что, его всё равно оштрафовали.
     

Поделись страничкой!