Нестареющий, но немолодой ВАЗ 21063

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Кирилл, 3 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так-с если Вы про амортизаторы, то с ними все ОК) Я про стойку стабилизатора, и на фото не видно, но она все в микротрещинах(
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    К сожалению, в этих старушках с безопасностью совсем плохо. Сегодня у нас в городе Део Ланос буквально разорвал "шестёрку" пополам. И это не метафора, автомобиль развалился пополам. Водитель и пассажиры Ланоса остались живы благодаря подушкам безопасности, а скорость была не слабая. Ланос мчался на красный свет со скоростью около 140 км/час, и впилился в ВАЗ, который ехал на зелёный. Печальное зрелище.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, что же это у Вас за место такое? Одни катастрофы...
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , люди такие. Привыкли откупаться постоянно, вот и появляется чувство полнейшей безнаказанности. Городок у нас небольшой, и люди пишут, что этот гонщик (виновник аварии) устраивал каждую ночь заезды на этой улице. Там дорога ровная, и он разгонялся до 200 км/час. Сразу после аварии он кстати сразу сбежал. А из-за него погибли две родные сестры, одна из которых ждала ребёнка. Они на такси домой ехали.
     
  5. TimurSH

    TimurSH Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день. У меня 21061. Когда спускаюсь с горки или подъезжаю к светофору я врубаю нейтралку для экономия топлива. Прочитав про систему управления экономайзером принудительного холостого хода возник вопрос: может стоит делать это на скорости? Что будет более экономично? Я не знаю есть ли система управления экономайзером принудительного холостого хода на моей машине.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    TimurSH, конечно есть экономайзер. А на нейтралке не безопасно ездить к тому же.
    Вот такой стоит карбюратор, или скажите модель установленного карбюратора в Вашем ВАЗе
    [​IMG]
     
  7. TimurSH

    TimurSH Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне вот что он сказал:
    "На 2106 не стоит ЭПХХ. Система ЭПХХ сделана для 2105 и активно стоит на 2107..Ну и на 2104. На 2106 был только электроклапан.. Я про массово.. Может и были небольшие серия , то я про это не знаю."
     

Поделись страничкой!