Нестареющий, но немолодой ВАЗ 21063

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем Кирилл, 3 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правда. Только купить не все могут. А на фото выше могут многие))
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я об этом же писал, просто вы в пример привели Жигули с техническим неисправностями.
    А если взять к примеру мою Авенсис с 9 подушками 2006 г.в и Новенькую с иголочки Приору?)))
    --- Добавлено 7 апр 2014 ---
    считаю с теми техническими характеристиками путь на дороги надо тогда закрыть не только "жигулям" 83-го года, но и новеньким Калинам и прочим Грантам, как не отвечающим современным требованиям безопасности...
     
  3. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Антон Васильевич, так, какой вывод из этого, старушки Жигули опасны, как за ними не ухаживай, авто 80х и 2000х, это большая разница по тем же инженерным новациям и решениям, я только одно хочу до вас донести, в примере с "лопухом" был заводской брак детали, и я мог сам разбиться и покалечить окружающих, дело даже не в том, что машина старая, дело в том, что она устарела и опасна, как ламповые телевизоры которым место на свалке.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну про Тойоту новости читали? Современные инновационные модели, но когда речь идет о браке это как бы уже другая история.
    https://avto-forum.name/threads/toyota-oshtrafovana.563/
    там есть и про убитых и про покалеченных.
    --- Добавлено 7 апр 2014 ---
    но пока уровень жизни не выравняется говорит об ограничениях на управление этими авто рано, очень рано.
     
  5. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну так представьте что отечественная классика, вся которая выпускалась, включая 2107 всё брак, по сравнению с японцами.:)
    Уровень жизни согласен, но почему не накопить на б/у передний привод, он в цене не сильно от классики отличается и плюсов существенно больше.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не ну я все же ездил и на "шестерке")
    Хлам, согласен, но запретить не реально. Можно было бы дотации придумать при покупке нового авто, но и это не поможет. Где дедушка пенсионер из Пензенской обл. возьмет 12 т.у.е.? Вот он и будет на нем передвигаться вселяя страх в проезжающих мимо)))
     
  7. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Тут с вами не поспоришь и без государственных программ не обойтись, если хотим избавиться от старого хлама на дорогах, а вот по поводу пенсионеров готов поспорить, у нас всё больше "шестёрки" первые автомобили молодёжи, пенсионеры смотрю предпочитают бюджетные иномарки отечественной сборки, причём живу от столицы в 1000 км.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    хм, а в какую сторону 1000 км, простите, в сторону Зап. Европы? А то пенсионеры какие-то зажиточные у Вас)
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А это персональные пенсионеры, наверное))) Как раньше - союзного значения!
     
  10. FireM

    FireM Участник

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не плохой авто был. В свое время учился ездить на нем. Хотя конечно на них ездят в основном от безысходности.
     

Поделись страничкой!