Неизвестные автомобили

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 29 мар 2015.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Судя по количеству контор, занимающихся прокатом, сервис востребован. Буквально месяц назад в своем городе я побывал на свадьбе, где жениха и невесту возил вот такой "кубик":
    1234.jpg

    За два дня проката (а застолье было "правильное", двухдневное) заплатили чуть меньше 400 "зеленых".

    p.s. "Кубик" был совсем свежий, 2016 года выпуска.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Это вообще-то была загадка, но ее все проигнорировали. Так что не скажу, давайте отгадывайте, что за белый автомобиль я тут выложил!
    --- Добавлено 3 июл 2016 ---
    Интересно, а я видел в Донецке Феррари лимузин, это что, тоже не Феррари на самом деле?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Неужели это Renault Wind?:D:D:D
    Renault-Wind-2010-White_1366x768.jpg
    Прикольная машинка. Действительно, у нас таких я не видела.

    Насколько я поняла, эти лимузины из Феррари делает один чудик из Британии Дон Коули. Он использует Ferrari 430 и делает из них Ferrari 360 Modena. На него даже Феррари в суд подавали с требованием удалить все логотипы со своих репликаров. Не знаю чем там дело закончилось, но судя по всему, компания British Limousine под руководством Дона Коули процветает по прежнему.:p
    Ferrari-360-Modena-5.jpg
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ага) Я ее видел один единственный раз, притом что город то у нас не маленький и разных машин эксклюзивных предостаточно. Как нашли?
    --- Добавлено 4 июл 2016 ---
    Да, да у нас точно такая рассекала по городу! Только другого цвета.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а что искать то? Поиск по картинкам Гугл вам в помощь!

    Безымянный.jpg

    Но продолжим "автодиковинками" дней минувших. 1988-ой год - ВАЗ 2108 "ТАРГА"! Этот уникальный как для ВАЗа автомобиль был произведён в одном единственном экземпляре и знаете что с ним потом сделали? Уничтожили почему-то!

    1359377937_redkie_sovetskie_avtomobili-5.jpg

    А вот такой "Волжак" кто нибудь помнит? Я его ни разу в своей жизни не наблюдал, а автомобиль оказывается аж четыре годика производился с 1992-го по 1996-ой:

    1359377964_redkie_sovetskie_avtomobili-7.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а блиииин...точно оно легко ищет, так не честно - это допинг! :( А я то думал, Вау! Мария знает все машины и эту тоже! :( Я то подумал, что ну картинки форум не индексирует и хорошо, но да можно же скачать эту картинку на компьютер.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вы гениальный человек! Как и я:cool:.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Волгу помню, точнее помню эпопею ней, в "Авторевю" было много статей про новый ГАЗ, что де вот-вот и начнут выпускать огромными тиражами, но тогда похоже было не до больших машин, да и качество у них было отстойное
    --- Добавлено 4 июл 2016 ---
    ОК, ок... признаю я иногда тоже туплю :rolleyes:
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Весьма редкий микроавтобус ЗИЛ 118 "Юность".
    111.jpg

    Оказывается, горловина бака у "Юности" пряталась за поворотниками:
    123.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как раз с этой Волгой у меня есть история.
    Когда мы с мужем только познакомились, на тот момент я жила в белорусской деревне, где председатель совхоза как раз прикупил такую Волгу. У него даже водитель был, и они королями рассекали по всему району. А тут мой ухажёр нарисовался, со своим диковинным на то время Опелем Командором. И вот, едем мы на его машине из города в наше село, там около 120 км, и на трассе встречаем председателя на Волге. Естественно тот узнал нашу машину и начал выпендриваться на дороге. Ну я и говорю своему ухажёру: "Если ты этого засранца уделаешь, то выйду за тебя замуж". Надо сказать, что гонка была ещё та. Хорошо что был вечер и машин на трассе было много. Но мы победили.:D:D:D
     

Поделись страничкой!