Не выходит солярка с насоса Сеат

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем kachsv67, 17 июн 2015.

  1. kachsv67

    kachsv67 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    что делать
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Два варианта так как сейчас лето, значит загустеть она не могла. Значит это либо забился фильтр, либо умер насос ТНВД. Ну экзотические варианты, как-то пропало питание на насос думаю стоит откинуть.
     
  3. kachsv67

    kachsv67 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    VSSZZZ7MZWV506901 vin на ошибки не проверял ситуация такая стояла года 3 бак пустой сразу завелась с пол оборота проработала меньше минуты заглушил потом как отрезало вывел шланг подачи в канистру прокачал грушей воздух пока с обратки не пошла соляра шланг обратки в бутылку открутил клапан отсечки оттуда соляра идет открутил болт под индикатор оттуда тоже идет плунжер ходит а на выходе со штуцеров на форсунки ни капли может я мало гонял стартером перестаю гонять стартер в подающей трубке появляется воздух
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Похоже нужен кто-то кто может ремонтировать топливные насосы на дизелях, там скорее всего есть какой-то клапан обратки вот если он перестал держать, но это так предположения.. Я так понял это SEAT Alhambra 1,9 турбодизель 90-сильная? Надо двигать к спецам по дизелям, это я Вам хочу сказать не легкая штука, ремонт дизельной топливной системы.
    --- Добавлено 19 июн 2015 ---
    Новый насос порядка 100 тысяч стоит!!! :eek:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015

Поделись страничкой!