Навигаторы автомобильные какие лучше, отзывы 2016

Тема в разделе "Навигаторы", создана пользователем СергейВасильевич, 21 окт 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    дело в нехватке внутренней памяти. Карта памяти на 32 Гб, но приложения хранят какие-то данные во внутренней памяти. Поэтому мне чтобы установить какие-то новые программы, надо удалять старые. Короче устаревшая техника) Буду менять.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Технологии не стоят на месте, так вот телефоны сейчас обладают все большими размерами, а экраны все лучше, так что мне не понятно, зачем вообще автомобильные навигаторы в чистом виде?
    Иногда вижу едет машина, а там на передней панели телефон, навигатор, антирадар, еще что-то и все это светится! Таксисты особенно этим страдают. Хотя китайские навигаторы на Али, стоят просто копейки сейчас.
     
    Mariya нравится это.
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Да вопрос, а что у них с качеством? И какие карты туда можно закачать?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, они все на Андроиде, а в интернете есть любые карты для устройств на этой операционной системе и главное платить не надо вообще. Вот вчера обновил себе Навител, а ведь он еще и сам обновляется. Например города и улицы переименовал недавно, хоть я его и не просил))
     
    Mariya и Andrew нравится это.
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Отнюдь не все на "Андроиде" - китайцы продолжают выпускать кучу навигаторов на Windows CE. Под эту ОС в интернете тоже есть навигационные программы с любыми картами, в том числе, бесплатными или "почти бесплатными". :)
     
  6. Adme

    Adme Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    не одного не встречала почему то)
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Adme, есть, на Алиэкспрессе всё есть. Нашла навигатор автомобильный на ОС Виндовс за 1533 рос. руб. Производитель - Lexitek, поддерживает карты IGOPRO IGO8 GARMIN ПАПАГО R66 TOMTOM, PolNav, навител.

    HTB1VZM3HpXXXXbEXVXXq6xXFXXXn.jpg

    Кроме того, при заказе можно указать, в какой стране вы будете пользоваться навигатором, и они закачают больше карт и уберут лишние. Ну скажем, по умолчанию там есть карты Колумбии, или Новой Зеландии. А они вам надо?
    Только с отзывами сейчас не густо, потому что
     

Поделись страничкой!