Навигатор при путешествии по России

Тема в разделе "На автомобиле по России", создана пользователем семейка, 21 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, да я такой...и музыку там же тырю. Мне это не по карману, пусть америкосы покупают))) Вот как попадем в Европу...)))
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, тогда тырить будем еще больше:D
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, не...тогда ЗП будут больше.... и несоблюдение авторских прав=тюрьма)))
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Что то я не наблюдаю больших ЗП в Латвии, Литве и Эстонии...( 500 евро для Литвы, на руки после вычета налогов, для столицы - Вильнюса очень хорошая зарплата).
    Да и в Швеции 2000 евро это чумовой заработок, учитывая их цены на питание, на кварплату....особо не разбежишься. Но из этой ЗП нужно вычесть налог.
    Вот почему все думают что в ЕС зарплаты чумовые, не пойму, хоть убей!!!
    Вы знаете какие немцы налоги со своей ЗП платят? И после вычетов сколько у них остается! Я могу Вам рассказать.

    В Латвии 1000 евро - люди мечтают о такой ЗП - только на руки ее не получают, причем люди крутых востребованных профессий, а не подай принеси.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну и в Украине такими ЗП никого не удивишь))) значит у нас будет как....где там самые большие ЗП?))) Может в Австралии? У меня только в Австралии есть друзья) Они гоняют по всему миру, при том что перелеты стоят космических денег)
    --- Добавлено 9 сен 2014 ---
    вру в Англии же есть товарищ, надо будет у него все расспросить, еда стоит на 30% дороже узнавал, а вот проезд и коммунальные дороже существенно, но он в Лондоне в центре практически квартиру снимает.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, дай бог всем нам хороших зарплат! И нормальной жизни...:D
    Я только за.;)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  7. nastas

    nastas Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы только навигатором в путешествиях и спасаемся, правда, я все равно перестраховщик) Во-первых, каждый месяц стараюсь обновлять карты. Во-вторых, у каждого попутчика и у меня лично в телефон все закачено, не хочется заблудиться где-то из-за того, что улица или поселок не так указаны. У apple, например, недавно в картах по ошибке была улица в Москве по старому названию. В-третьих, лишняя бумажная карта России в бардачке не помешает, пусть и не детальная.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    nastas, да насчет бумажной карты Вы правы! А еще на всякий случай перед поездкой все же полазить по специализированным форумам и сайтам.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, и вы туда же, любите хлам бумажный в машине собирать.
    nastas, при чем здесь Apple, у этой компании детализированы карты только Америки.
    Да и нет у "Яблока" навигации.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я как-то по навигатору та-а-ак заблудился! Хорошо, что бензин в баке был) А место куда я направлялся от того откуда я стартовал, находилось буквально за углом!
     

Поделись страничкой!