На какой морской курорт ехать в 2014 году?

Тема в разделе "На автомобиле - к морю", создана пользователем elas, 23 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да одно время я в Крым ездил по 3-4 раза в год. Каждый раз там был по 2-4 дня) Оплата проживания, питания, топлива, моб. связи и там по мелочи)
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, температура воздуха в центральных областях Украины на первое мая может быть и 25, а на температуру воды никто не смотрит, если солнце печет да и еще с напитками - нормально :)
    Вообще, открыть купальный сезон на первомайских шашлыках – это прямо народный обычай. Особенно – после полубутылки водки на лицо :)
    Но 14 марта…
    Тут я даже не знаю, сколько людям выпить нужно :)
    Этот нужно быть не моржом, а цельным пингвином :)

    А если куда и ехать открывать купальный сезон в середине марта - так это в Египет: там как раз нормально в это время.
     
    Mariya нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    трезв был, в том то и дело)
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Из Украины, конечно, я же со Львова. . :) В Одессе (вернее, в Затоке возле Одессы) удивило достаточно большое количество народа из России. По крайней мере, россиян было не меньше, чем в предыдущие года. А вот молдаван явно поубавилось. Неужели после отмены виз все они ломанулись в Европу? Не знаю...
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, так им вроде визы еще не отменили?
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же слабо? В наших краях большинство народа именно на автомобилях туда и ездит: каких-то 1300 км. Дорога вполне приличная, приходится делать в пути одну остановку на ночь. Хотя лично знаю уникумов, которые умудрялись доехать до Сплита не снимая ноги с педали. :)
    Они говорят, что отменили. :)
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну, Затока это ещё не пуп земли. Когда я в Кишинёве жила, то мы ездили в Ильичёвск или в Одессу. В Одессе правда неодобрительно косились на машину с молдавскими номерами, но мы её быстренько к знакомому во двор загоняли, и отдыхали пешком.:p

    Так вроде визы отменили только в Румынию, и только для молдаван? Хотя точно не знаю. Да и некоторые на Днестре отдыхают. Там раньше было пару классных санаториев. Жалко, если развалили.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, не ну понятно, от Вас там рукой подать... А если из Раши фигачить?
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я тоже очень удивлен, ожидал резкого сокращения, почти до нуля, российских отдыхающих на курортах Украины.
    Да, странно. Все-таки отдых на курортах Европы будет гораздо дороже, а Молдавия – не самая богатая страна.
    Кроме полной отмены виз есть множество ступеней к этому: к примеру, упрощенный визовый режим.
    А вот этого совсем не понимаю. Чем одесситам могут не нравиться молдаване? Кроме того, людей молдавского происхождений в Одесской области достаточно много – более того, это коренное население.
     
  10. мастер

    мастер Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Крiм - наш же
     
    Trenn нравится это.

Поделись страничкой!