Музыка в автомобиль

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Ololol_pish_pish, 21 мар 2015.

  1. Ololol_pish_pish

    Ololol_pish_pish Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лично у меня есть свой диск с коллекцией музыки, которую слушаю. В основном там старый рок, и русский рок. Особенно здорово под такую музыку ехать за городом. Еду на дачу: дорога длинная, прямая, и почти пустая. С обоих сторон - поля, леса, и Metallica играет...Красота) А что вы слушаете? Своё, или какую-то радиостанцию?
     
  2. Владислава

    Владислава Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы тоже только рок слушаем... привычка такая. Но я думаю дисков положить в машину побольше и повышать образование - переслушать Элвиса Пресли, французкий шансон, регги... как раз хороший случай. И музыка спокойная, не отвлечет от дороги и в конце концов нельзя же только рок слушать ))) Радио я не включаю - музыка так музыка, никакой болтовни... отвлекает меня. В абсолютной тишине тоже ездить не люблю.
     
  3. avu

    avu Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Если я еду по трассе в утренние часы, а небо при этом безоблачное, то слушаю АС/DC - у них нет плохих вещей, всё крайне динамично и оптимистично, так и хочется резче нажать на газ и прокатиться на большой скорости, обгоняя всех подряд. В вечернее время при езде по трассе я включаю что-нибудь из джаз-рока, эта музыка мне помогает сосредоточиться на дорожной обстановке. При езде по городу я включаю только радио и то на маленькую громкость, плотность автомобильного потока не даёт расслабиться.
     
  4. schmiga

    schmiga Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я стараюсь подобрать в авто что-нибудь не особо ритмичное, а то как заорет какой-нибудь клубняк, так под него хочется тапку в пол и мчать на всех оборотах. Слушаю какой-нибудь спокойный репчик с флешки или радио, главное чтобы не болтавня была какая-то а просто музыка. А вот в тишине ездить совсем не могу, а знаю, что некоторые любит, чтобы собраться с мыслями. Мне это не нужно
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    schmiga, у меня как-то в голове не укладываются два взаимоисключающих понятия "спокойный" и "репчик")
    Я уже представил Эминема спокойным... нет не получилось.

    ЗЫ
    Если музыка влияет на стиль вашей езды, то лучше такую музыку не слушать, это значит что она вас отвлекает от дороги. Я как-то пытался классическую музыку слушать, не вышло.
     
  6. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Рок или радио. Главное чтобы музыка была просто фоном и не заставляла в себя вдумываться-вслушиваться. Вы все-таки за рулем едите, а не на концерте находитесь. От дороги ничего не должно отвлекать. Зажигать или наоборот расслаблять тоже :)
     
    Mariya нравится это.
  7. Dry33

    Dry33 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рок и только Рок:cool:
     
  8. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    У меня сосед большой любитель шансона. Я его тоже слушал, но в юности, потом как-то перегорело. Сейчас не перевариваю категорически. Сосед как заезжает во двор, так и гремит у него в колонках эта канитель. а не выключает долго. Так и хочется выйти да заглушить музон чем-нибудь тяжеленьким))
     
    СергейВасильевич нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, аналогичная история. Ну я правда откровенно тюремную лирику не любил, больше эмигрантов типа Шуфутинского, Асмолова, Токарева и т.п.. А сейчас могу слушать что угодно, но только не эту муть)) Рок, поп, да что угодно!
     
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну у соседа тяжелая зоновская тематика. Самые кто еще относительно более менее - это Кучин и Круг. Эдакие лирики. Но там такой музон, что достает конкретно. Я даже и групп не знаю, кто это все исполняет.
     

Поделись страничкой!