Моторное масло Лукойл синтетика 5w40: цена, отзывы

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Mariya, 2 окт 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Моторное масло Лукойл синтетика 5w40: цена на мой взгляд оптимальная, а отзывы в Интернете, мягко говоря, не вдохновляют. Конечно, каждый автомобиль по своему уникален, и у каждого водителя свой стиль езды, но качество масла это важно. Моторное масло это один из тех компонентов, на которых экономить нельзя, иначе это выльется в дорогущий капремонт двигателя.

    Моторное масло Лукойл синтетика 5w40: отзывы


    (Орфография и пунктуация сохранены)

    Иван
    Всегда хотел гордиться чем-то отечественным и вот машинное масло Лукойл Генезис Арматек 5w40 это то чем можно гордиться. Машина работает классно и тихо. Цена масла доступная, а качество на высоком уровне!

    Антон
    Масло Лукойл Генезис Арматек 5w40 на мой взгляд заслуживает высоких оценок. Очень качественный и доступный продукт, работа машины не вызывает нареканий с этим маслом. Очень доволен!

    Роман
    И нахер я повелся на этот лук... Капиталю двигло!!!! НЕ лейте то, что делают у нас....только импортные масла для иномарок.....Лук рекомендует полное говно!

    72-ой
    Да ребятки, за лукойл могу сказать, что его тоже к сожалению подделывают. неделю назад в чувашии в одном из магов запчастей по м7 прикупил маслица пятёрочку из сапуна повалил дым и масло свернулось, как то так.

    Алексей
    Хорошее масло. Не горит как кастрол и моет лучше шелла. Пробег держит хорошо. Допуски мировые. Непонятные стереотипы и ни чем не доказаны что якобы наше все говно. Так что присмотритесь советую.

    Тест масла Лукойл 5w40



    Цены на моторное масло Лукойл синтетика 5w40


    image.jpeg

    Стандартная канистра 4 литра:
    • Лукойл Genesis Armortech 5W-40 - 1890 руб.
    • Лукойл Люкс 5w40 SN/CF синтетик - 1330 руб
    • Лукойл Genesis Armortech SAE 5W40 - 1550 руб.
    Цены в магазинах рознятся +/-

    Отзывы на масло Лукойл 5w40 самые разнообразные, однако тот факт, что компания Лукойл провела «Программу натурных испытаний на двигателях для соответствия требованиям API, ACEA и автопроизводителей» и заслужила одобрение международных экспертов говорит о том, что масла компании Лукойл можно покупать и лучше это делать в специализированных магазинах, либо на сертифицированном автосервисе.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017

Поделись страничкой!