Мойки самообслуживания будут ли популярны в России?

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Автоледи, 22 апр 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, класс! Но мне же до Вас пилить три дня лесов и два дня полем, так что дорого получится по бензину :D
    А еще и осмос есть! Жесть, в нашей деревне такого нет и при этом да дороже!
    ОК, тест моек продолжается, на следующей неделе поеду на другую :D
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, значит, мойка самообслуживания "форево". Я просто плохо представляю, едешь так по Москве, с собой что ли робу возить с резиновыми сапогами? Снял пиджачок, брючки, тюфли, переоделся в робу и резиновые сапоги, и давай..

     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, нет конечно. Это специально надо именно ехать мыть машину, а вот так если срочно, то конечно только с мойщиками. Но по лету, в принципе почему бы и не помыть самому машину? Раньше то с мойками напряжно было, так народ тряпками под подъездами махал на ура.
     
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, напомнили мне старый фильм "Мальчик-карате", или что то вроде того. Так мастер заставлял своего ученика мыть машину и красить заборы. И тогда многим папам очень понравилась эта методика -- заставлять детей работать, но при этом подводить базу, типа это тренировка крутая.
    Есть у Вас сын, которого тоже можно так "потренировать"?:D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, один я одинешенек!.. Вот и приходится самому мыть машину, хотя это я всего за свою жизнь четвертый раз заезжаю на мойку самообслуживания. И хочу заметить, первые два раза мне не понравилось категорически. Из-за отсутствия опыта я потратил денег больше, чем если бы мыл с мойщицами, обнаженными)))
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!