Мойки самообслуживания будут ли популярны в России?

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Автоледи, 22 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автоледи, пытаются конечно, но их так же регулярно гоняют. У нас же не так много места для купания, и прямо посреди пляжа была дорога в воду для спуска лодок. Так автомобилисты по этой дорожке съезжали, и пытались там машины мыть. Так кто то из постоянных обитателей пляжа подсуетился и на эти дорожки кинули пару бетонных блоков. Теперь и лодки не спускают, и автомобили не могут проехать. Зато дети нормально купаются.:p
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это вообще бред мыть машину в речке или озере! Это какой же надо быть свиньей? :eek:
     
    Mariya нравится это.
  3. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Хрен знает приживутся или нет.
    Я бы не мыл. Скажу честно, я вообще ни разу сам не мыл машину :D
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Veter, "новый русский"
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я не знаю, как у Вас в России, но у нас не так уж и дорого помыть авто на автомойке. Максимум 150 грн., и это полный комплекс, с пылесосом в салоне, чистка багажника и натирание воском. А если просто снаружи помыть, то 40 грн. Это так дорого? Сколько раз в год нужно мыть авто (полный комплекс)? Всё равно ведь многие водители сами в состоянии протереть панель, да коврики вытряхнуть.
     
  6. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    От города зависит. В среднем снаружи и коврики рублей 300 наверное.

    Нет. Меня просто грязная машина не напрягает.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это пока вредная соседка на капоте Вам нехорошие слова не напишет, за то, что Вы машину на газоне оставили, или её любимого котика переехали.:D
     
  8. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    У меня стоянка на территории дома. Напишет так напишет буду ездить с надписью. Хотя соседок у меня тоже нет.
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Вы ничего не понимаете :) А заляпать выходную одежду жиром? А потратить на ужин в кафе в 2 раза больше времени, чем планировалось? И вместо того, чтобы сидеть с девушкой и говорить на интересные темы, пока не принесут еду – пахать на кухне :)
    Я вижу два варианта: или вдвоем с ней готовить еду, отчего любая женщина будет просто счастлива – пошла в кафе, называется, мало дома у плиты стояла.
    Второй вариант – парень будет пахать на кухне, а его девушка будет сидеть в одиночестве и скучать. Кстати, возможно, в одиночестве она будет недолго :)
     
    Mariya нравится это.
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Не поверю :D
    А я мыла не раз, на водопроводных колонках, как писали выше никогда, но на озере в лесу или реке, то почему не помыть? Если вокруг нет ни людей ни населенных пунктов. По теме моек самообслуживания. Я бы, наверное пользовалась. Если учесть, что мойку машины нужно включить в дневной план дел, и прихватить с собой спецодежду. Мимоходом, как правильно заметили выше, помыть авто на мойке самообслуживания, не получится. Наверное не очень удобно стоять в туфельках под струями воды.
     

Поделись страничкой!