Mitsubishi Outlander отзывы

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Rodion Pudov, 14 янв 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    по чем передние задние колодки оригинал, а фильтра: масляный, воздушный и салона?
     
  2. Марина Никтина

    Марина Никтина Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    в сервисе Ликви-Молли я масло со всеми фильтрами меняю за 3100-3300 рублей
    тормозные колодки - комплект на 4 колеса - порядка 2-х тыс
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Марина Никтина, просто все говорят что по запчастям Митсу из японцев чуть ли не самая дорогая, вот мне и стало интересно. Мне бы для сравнения, вот к примеру у меня передние колодки оригинал стоят где-то тыщи 2, и задние 1,6 где-то, но это оригинал. Естественно есть неоригинал и по 600 р.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И это странно, ведь их в Калуге собирают. :D
    А в середине весны представят рестайлинг Mitsubishi Outlander на мотор шоу в Нью Йорке. Но первая страна, где начнутся продажи обновлённой Mitsubishi Outlander -- это Россия. Так как именно Россия удивила повышенным спросом на эти модели. За прошлый год их было продано более 29 тыс. штук. И это не смотря на кризис. Очевидно калужские японцы надеются, что и эта модель будет пользоваться такой же популярностью.
    [​IMG]
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, обновленный Аутлендер неплохо выглядит! Насчет цен, это не достоверная информация, но многие утверждают что средний уровень цен на запчасти выше чем у других японских производителей.
     
  6. Женя

    Женя Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, несмотря на все позитивные отзывы про данное авто, хочу заметить, что радости большой от нее нет. Мой отец купил Mitsubishi Outlander четыре года назад и за все это время я не помню , чтобы в машине исправно работала электроника, но это еще не самое главное. Радиатор охлаждения АКПП в машине отсутствует ! Но даже на таком тле разочарований, хочу отметить и позитивные стороны...

    -Удобный вместительный салон, большой багажник.
    -Машина эксплуатируется чуть ли не каждый день и иногда приходиться ездить по бездорожью (дача, природа). Расход соляры - около 7 л на 100 км.
     
  7. Liss964

    Liss964 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже недоволен своим "Аутлендером", купленным в декабре 2013 года. Первое, что просто угнетает.- страшная просто шумность. "Прокати нас, Маняша, на тракторе"...Ставить дополнительную шумоизоляцию? Чтой-то это мне напоминает "советский автопром", когда каждую машину доделывать приходилось. Ну и расход топлива не соответствует заявленному.
     
  8. МихаилТ

    МихаилТ Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Три года ездил на варианте XL. Все упомянутые японские электронные навороты возвращены. Кнопочек на руле и колёсиков на рычагах предостаточно. Все плюсы указанные остались. Хотя и упомянутый недостаток - шумность, тоже присутствовал. Говорят в новых (собираемых в Калуге) шумоизоляция уже лучше.
    А вот про "Радиатор охлаждения АКПП в машине отсутствует" - не понял. Там в немеханической версии стоит вариатор!
     

Поделись страничкой!