Mitsubishi Lancer плюсы и минусы

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Николай, 30 янв 2014.

  1. Николай

    Николай Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот у знакомого есть lancer, очень нравится эта машина, но честно скажу нравится на внешний вид, а толком о машине я ничего не знаю, может кто то скажет какие в ней минусы, а какие плюсы.Просто думаю стоит покупать эту машину или не стоит. Видел столько картинок как красиво заделывают ее. Буду ждать вашего ответа, очень важно ваше мнение по поводу этой машины.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  2. Петров

    Петров Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня был Лансер. Не знаю про который ТЫ говоришь но одно скажу точно, машина с характером, и точно не для новичков. Азарт управления таким агрегатом может привести в острую ситуацию. Машина резвая с очень хорошей динамикой. Ручная коробка передач сделана для одного-ускорения. Агрегаты прочные для наших дорог. Не путать с поездкой в лес за кабанами и их потомством.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какая модель? Хотя какая разница, машина боевая, зачетная....
     
  4. ship84

    ship84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Какой лансер нравиться 9 или Х.
    У 9 слабые рулевые тяги, сайлентблоки передних рычагов, и после 100 тыс км начинает повышаться расход масла, при этом не всегда помогает замена маслосъёмных колпачков и приходиться менять кольца, зато он намного мягче на ходу и отделка салона сделана качественно без люфтов и скрипов
     
  5. Петров

    Петров Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    По поводу резинок на ходовую часть согласен, но это жертва комфортной мягкой подвески, расходники нужно чаще менять. Но по поводу масла не соглашусь, делюсь опытом: у мотора есть порог износа, переступив который он становится обжорой минерального масла. Покупаем средство для чистки от масла, промываем движок, или везём пациента в сервис. В чистый движок заливаем полусинтетику 10 на 40 самое то. Вуаля! Лансер чистокровный жеребец. Хотя эту марку я не уважаю.
     
  6. ship84

    ship84 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если на 100 т переходить на 10-40 то что заливать после 200000, нормальные моторы на этом пробеге не требуют каких то ремонтов.
     
  7. RockNrolla

    RockNrolla Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Долго выбирал между лансером 9 и 10 модификации.Прочитал много информации и спрашивал совета.В конечном итоге стал счастливым обладателем 9 лансера с коробкой автомат.Не машина,а резвый жеребец.Проблем с ней нет.В обслуживании дороговата,но оно того стоит.Но вот одна проблема конечно имеется,как только залью не качественный бензин-загорается индикатор "двигатель" на приборной панели.Может кто то сталкивался с такой бедой?
     
  8. Brunya

    Brunya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня Лансер 9 уже пять лет как. Автомат, универсал. Машинка чудесная (а сколько в нее влезает!!!) Но вот последние два года начались проблемы - сначала пришлось заменить генератор, потом рулевые тяги, амортизаторы, ну и по мелочи еще всего. Теперь думаю, что искать на замену - выпускались бы они сейчас, взяла бы такую же.
    Кстати, когда начала загораться лампочка генератора, через какое-то время он начал сильно дурить. Тогда и закончилось все заменой :(
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  9. Olga19991

    Olga19991 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    С чего бы это не для новичков?Я считаю , что я новичок!Моя первая машинка лансер 9 автомат 2 литра спорт, машинка б/у,2006 года,вложено уже не мало денег конечно на замену того сего,пробовала и экстремальное вождение,повороты,заносы,все ок,ттт,вот что не нравится так это обвес из стеклопластика, ощущение будто пнешь и развалиться(((Машинка шумноватая даже на летней резине(
     
  10. askhat

    askhat Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Из плюсов это дизайн машинки, она молодежная. Сам когда стоял перед выбором машины, прочитал много форумов про эту машину, и очень часто о ней отзывались, что он надежная. Езжу на 10 лансере второй год и, конечно же, тут нельзя скрывать минусы... Отсутствие шумоизоляции, тонкий металл, задний бампер жидкий. Хочу заказать обвес, чтобы хоть как-то укрепить бампер. А и еще очень маленький багажник..(( чисто для сумки девушки))
     

Поделись страничкой!