MINI Superleggera Vision concept - предвестник принципиально нового модельного ряда марки MINI

Тема в разделе "Mini", создана пользователем sportcar, 27 май 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    БМВ заявил о намерениях выпустить модель - героя этой темы! Как вам новость!? По крайней мере исполняющий директор баварцев заявил о серьезных намерениях относительно этой модели.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Смотрела сегодня трейлер нового 7 форсажа, кстати
    Superleggera Vision там засветится, так что prodict placement в таком фильме продажам явно не помешает)))
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Случайно зашла в тему. Очень красивая машина. Само совершенство. Если не рассматривать автомобиль с прагматичной, как Mariya, точки зрения, или с точки зрения места жительства, где кабриолет не практичен. Очень жаль, что многие не только никогда в жизни на ней не смогут прокатиться, но и никогда не смогут увидеть "вживую". Только на картинке, или на видео. Иногда приходит мысль, что жизнь несправедлива.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, а я уже столько написал в этой теме, но только сейчас увидел что задние фонари у этого красавца выполнены в виде британского флага!!!
    А вы видели это?!
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А я заметила только как вы сказали :)
    Задние фонари, конечно, бросаются в глаза. Но, я сначала подумала, что это непонятная задумка дизайнера. Оказывается если сложить вместе два фонаря, то получится британский флаг :) Супер!
    А вам приборная панель машины не напоминает чем-то мини самолет какой-нибудь, или аэроплан шестидесятых - семидесятых годов?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ага приборы как датчики угловой скорости в самолете! По моему весь этот автомобиль стилизован под самолет?
     
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Если рассматривать в целом, пожалуй.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я Вам точно говорю, даже крылышки на руле есть! И этот киль на багажнике! И цвет кузова, как будто это самолет 30-х прошлого века!
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так крылышки это логотип Мини :) Поэтому он на руле. В БМВ ведь их логотип на руле есть, почему здесь его быть не должно? Киль, ага, как хвост самолета. Во всяком случае у меня такие ассоциации, что это хвост самолета. И салон похож. Цвет, наверное, всего лишь антураж, дополняющий общее впечатление от автомобиля. Основные элементы все же панель, и хвост самолета.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Эксклюзивная информация Superleggera точно идет в производство. Конечно внешность будет немного изменена, но общая концепция сохранится. Об этом в твиттере сегодня сообщили журналисты британского издания CAR.
     

Поделись страничкой!