Мини Купер отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Evgeniy, 3 фев 2014.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем здравствуйте! Люди у кого находится в использовании Мини расскажите немного о своих впечатлениях как владельца машины. Интересует так же как часто ломается? Как в обслуживании? Как ведет себя машина на дороге? Просто недавно увидел Мини в Топгире очень понравилась внешне... Но этого мало для покупки машины. Заранее спасибо.
     
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    А заголовок то какой был... "Мини Купер отзывы". Ну думаю, почитаю.
     
  3. vladimir_777

    vladimir_777 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У жены был daewoo matiz, сейчас mini coupe, что у той что у другой есть свои плюсы и минусы. Одно большое достоинство это конечно их размер для мегаполиса лучше не придумаешь и расход бензина. Daewoo по комфорту и управлению сделана для девушек, но без конца и края ломалась, mini coupe внешне очень привлекает, внутри все тоже очень прилично, но я до сих пор удивляюсь как жена справляется с управлением этого "зверя". У него жесткий руль, долго разгоняется, а разгоняясь машину начинает кидать из стороны в сторону.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  4. sergey K

    sergey K Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тоже хотел почитать! Легендарная машинка, честно говоря сомневаюсь, что среди нас найдутся владельцы мини. Не потому что дорогая, скорее редкая очень. Знаю только что последняя Mini выпущена в Австрии в 2010 году. Марка замечательная, интересно сколько у нас всего Mini? Просмотреть модельный ряд, одно удовольствие, особенно модели 50-60х годов. А может и здесь найдётся счастливый обладатель Mini?
     
  5. Antonio

    Antonio Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, у меня нет Мини, а вот автомобиль мне очень нравится своим довольно презентабельным внешним видом и проходимостью. Но, разок мне доводилось быть за рулем этого автомобиля и, я вам скажу, меня удивил тот уровень комфорта и уюта, который царит в салоне автомобиле.ю Так же, несмотря на название, в салоне очень просторно и никакого ощущения минимализма нет.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Был несколько раз на BMWroad Show, там и катался на Mini Cooper S, зажигалка, быстрая с отточенной управляемостью, с оригинальным дизайном, но спереди тесновато, а сзади так вообще места только для двух не очень высоких пассажиров и подвеска очень жесткая, но сейчас модификаций Mini очень много и думаю тот же countryman совсем другой.
     
  7. Вова34

    Вова34 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я сам езжу на daewoo matiz, мне нравится экономичная, парковаться классно, маневренная, стоит не дорого. Правда зимой случаются проблемы, если уж совсем не погода, езжу на метро. В салоне тоже нормално, лилипутом уж точно себя не чувствую. Езжу уже три года, ремонт только плановый, серьезного пока ничего не ломалось.
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А причем здесь Мини, если Вы владелец Матиз, то вам прямая дорога в раздел Дэу или мерседес :D, почему Вы выбрали Мини?
     
  9. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне как-то не очень нравится Мини, потому что впечатляет что-то посущественней и погабаритней. Но если учитывать мнение владельцев, то большинство из них остаются довольны, более того, менять на что-то другое - отказываются, так как компактность и экономичность в наше время роль все-таки играет, особенно для женского пола и, на мой взгляд, для них – это отличный вариант.
     
  10. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отличный городской автомобиль. Компактный и динамичный. За счет компактности нет проблем с перестроениями так как автомобилю в ряду требуется меньше места.
     

Поделись страничкой!