Mini 3 door new — «современное ретро»

Тема в разделе "Mini", создана пользователем babunello, 18 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Может быть. Я её только в профиль на фотках видела, и почему то мне сразу Кадет пришёл в голову. Я не уточняла так чтобы точно, знаю просто что два Опеля и Фольксваген.

    Не думаю. Вряд ли хозяева таких автомобилей экономят на сигнализации. Просто на эти автомобили есть спрос, поэтому их и угоняют. И буквально сегодня смотрела "Орёл и Решка", выпуск из Болоньи. Так там как раз коснулась тема автомобилей. Ведущий брал авто на прокат, и смотрел, на чём по городу ездят. Восхищался, как много Порше, Феррари и Ламборгини на улицах.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну так я написал, что Феррари можно только и увидеть что в музее фирмы и в Маранелло, а Маранелло это и есть пригород Болоньи, так что неудивительно что он туда поехал брать на прокат Феррари. Конечно, заезжаешь в Марнелло там этих Феррари как грязи, но по Риму, по Неаполю, по Флоренции эти дорогущие машины встречаются чуть чаще, чем у вас в городе :D
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да как то странно, а кто это так порешил? По вашему такому мнению, получается что в Италии преобладают немцы - Мерседесы и БМВ? Почему кто то вдруг решил что самые угоняемые модели являются самыми распространёнными? Причины ведь могут крыться в высокой целесообразности именно угонного процесса и того, ради чего он собственно осуществляется - так сказать высокий КПД для уголовной доступности. Поясню, может быть такое что у этой конкретной модели весьма слабое противоугонное оснащение, она либо её запчасти хорошо востребованы в других местах, её проще обвести мимо "полицейских преград", ну и тому подобное - там целый комплекс уголовных "мероприятий".
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, ну просто так угонять машину потому что сигнализация слабенькая? Зачем, куда её потом девать? Угоняют именно то, на что есть спрос. Разумеется, дорогие авто вряд ли будут барахолить. Их сразу вывозят из страны, и скорей всего под заказ. А более дешёвые, такие Фиаты и Саабы с Ланчами, тут же разбирают и продают на месте.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, кстати вот насчёт итальянских узких улочек, есть такая кинолента, ограбление по-итальянски. Так вот, действие там происходит в Италии, в Венеции и знаете на чём там гоняют грабители? Вот как раз на заряженных МИНИ и гоняют. Знали же те кто фильм снимал какие автомобили подбирать:cool:

    Кстати если уже говорить о кино, то MINI Cooper S сыграл ключевую роль в фильме «Пиксели» (Pixels). Четыре единицы модели появились в первом трейлере блокбастера.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, в Венеции машин не видел вообще, там только катеры (катеры-такси, катеры-полиция, катеры-грузовики). Но конечно по "сухопутной" Венеции ездят не только МИНИ, но и другие машинки)
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Классический" Mini 60-годов собираются снова поставить на конвейер:
    1111.jpg
    1122.jpg
    Организацией мелкосерийного производства реплики знаменитой "крошки" занимается британская компания David Brown Automotive. В "возрожденной" машине, которую назвали Mini Remastered, конструкторы использовали некоторые современные элементы (светодиодная оптика, ЖКИ дисплей и т.д.), а мощность двигателя подняли до 100 л. с.
    Цена Mini Remastered составляет 80 тыс. евро, британцы наедятся собирать не менее 100 таких машин в год.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл выпущен свадебный Mini Cooper S, в единственном экземпляре.

    267866w540zc0.jpg

    О ходовых качествах ничего не сказано и главное тут отделка. Дизайнеры постарались на славу, и в интерьере то и дело встречаются надписи "Meghan & Harry", "LOVE IS…", и т.д.
    Dashboard(1).jpg

    Так же, не поскупились дизайнеры на цвета американского и британского флагов.

    p90303738-mini-design-one-off-2.jpg
    Сразу после бракосочетания, автомобиль будет выставлен на благотворительном аукционе.

    p90303727-mini-design-one-off-2.jpg
     

Поделись страничкой!