Мицубиси лансер 10 отзывы

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем askhat, 8 май 2015.

  1. askhat

    askhat Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Кто сталкивался с покупкой Мицубиси Лансер 10 с салона. При покупке, работа задних амортизаторов вас устраивала? Я когда купил, при полном салоне (5 чел) задние аморты, при наезде на ухабы,в ямы, удары пробивались в кузов... При визуальном осмотре, аморты целые, сухие... Но такое чувство, что они нерабочие.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    askhat, многие жалуются на жесткую подвеску у десятого Mitsubishi Lancer X. А еще я слышал о тарахтящем жестком пластмассовом салоне. Это правда? Он вытянул рынок только за счет своего внешнего вида? Не думаю, что на новом автомобиле, с салона могут стоять нерабочие амортизаторы, нет это скорее всего специфика подвески именно данного автомобиля.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Посмотрим что скажет обладатель X:

    "Если не ожидать от этой машины чудес, то в целом отношение владельца будет вполне нормальным. Главное тут правильно приоритеты расставить, ведь за такие деньги в машинах Гольф-класса частенько приходится жертвовать чем-то одним, ради чего-то другого. Что в моём случае? Плохая "шумка", посредственная штатная акустическая система, неважное лакокрасочное кузовное покрытие, скромное по вместительности багажное отделение."
     

Поделись страничкой!