мерседес slk

Тема в разделе "Mercedes-Benz", создана пользователем sportcar, 29 авг 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Очень красивая машина. Правда опять не для наших погодных условий :(
    Кабриолет так романтично. Ехать на подобном автомобиле, рассматривать мелькающие мимо населенные пункты, наслаждаться природой и ветерком. Такое возможно только в беззаботной молодости.
    А мерседес на картинке прекрасен!
     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну почему же не для нашей погоды? Там ведь складывающаяся металлическая крыша, и есть система "теплый шарф" - это когда едешь, а из сидений дует теплый воздух в шею! И да, реально красивый автомобиль получился у немцев. Как им этот только удается, если бы еще и цены были пониже, да?
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мне такое вообще не светит :( Хоть пониже цены, все равно недоступна такая роскошь. Не понимаю кто такое может позволить себе купить из обычных людей. Я с такими не знакома :D Остается лишь любоваться на картинках. С крышей машина уже по-другому смотрится. Не так благородно.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, 3 миллиона рублей где-то цена. Думаю при доходе в 300 тысяч в месяц можно легко замахнуться на этот автомобиль. Теперь только вопрос, кто может поднять такие деньги в месяц. Думаю ряд предпринимателей, легко. Другое дело, что человек купить что-то более практичное. Все же два места и низкая посадка, автомобиль явно не семейный))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Avtoledi , пора заводить богатого любовника.:D

    Говорят, что такие двухместные кабриолеты покупает "золотая молодёжь", или мужчины, с наступлением кризиса среднего возраста. :cool:
    На последней фото машинка прекрасная, но вот водитель? Если для журнала фоткали, то надо было туда посадить пару блондинок с развевающимися волосами. :rolleyes:
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, ну да, конечно, только если папа миллионер сыночку под новый год подарит. А так, кому из молодых такая игрушка по карману.

    Да что же здесь не ясного - из обычных людей никто. Мешочек "картофана" в нём не повезёш, а для романтических прогулок - так простому люду такая романтика не по карману.

    Причём весьма успешных.

    Mariya, никогда такого не слыхал.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю, вас же не удивляют тысячи бегающих BMW 5-й серии или Mercedes "ешек", а они зачастую по цене не дешевле чем это новенький и красивый Mercedes Benz SLC, просто он не практичный - это да, поэтому покупается как второй, а то и третий автомобиль в семье.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, для меня, что 3 миллиона, что 1 миллион, все равно неподъемная сумма на машину.

    Спасибо. Мы уж как-нибудь без любовников обойдемся. И вы серьезно верите, что богатым олигархам нужны простушки? Это только в любовных романах рассказывают такие истории. На самом деле сомневаюсь, что подобные истории существуют в действительности.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У меня один знакомый, очень богатый человек, развелся со своей первой женой и женился на официантке в кафе. Только не примите это за призыв к действию))) Мое мнение, измену никакая машина не оправдает.
    Ну разв что Порше 911 турбо :D:D:D
     
    Andrew нравится это.
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, всегда бывают исключения из правил. А может ваш знакомый в то время был не сильно и богат.
     

Поделись страничкой!