Мерседес гелендваген

Тема в разделе "Mercedes-Benz", создана пользователем Механик 007, 19 июн 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    двигатель там тоже очень надежный, если просто атмосферник. Авомат как и у всех, 300-400 тысяч ходит без ремонта 100%
     
  2. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да только замена цепи??? Стоит вагон и маленькая тележка, а на некоторых экземплярах приходилось ее менять на 150 тысячах. Не любит нехватку масла.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну это да, но мало какой двигатель ее любит) Вот Тойота делает отличные авто и моторы тоже неплохие, но стоит прозвать уровень, как система VVTi ломается на раз.
     
  4. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Есть такое дело, но Тойота не является в отличии от Гелека масложором. :D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    позвольте с Вами не согласится. Я счастливый обладатель Авенсиса 1.8 2006 г.в. Он жрал масло с самого рождения))) А вот Камри V6 масло не жрет и V8 на "сотке" тоже от замены до замены.
     
  6. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Не спорьте.... ;)
    мой Кашкай - король в классе масложёров, попробуйте в гугле дать поиск по тегу "масложер" - там в основном Кашкаи!
    Мерс держит Гелендваген на конвеере, только для специфических поклонников из регионов: Россия, Ирландия, США(южные штаты) и АОЭ.
    Причём, только в штатах он востребован как надёжный внедорожник, в остальных случаях - это понтомобиль.;)
     
  7. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, у меня была Камри v40 двиг. 2.4 масло от замены до замены.:D Про Авенсис вам видней конечно.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    даже "двухлитровый" на Авенсисе масло не жрет, а вот 1.8 это ужас какой то)))
     
  9. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете я не знаю от чего это зависит у товарища на сороковке уходило около литра на 10000 км, причем с новья, у меня 0 от замены до замены. Может от стиля езды. :(
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Механик 007, да может я гоняю и этого не скрываю))) Я там даже видео выкладывал в теме про лексус, как я ему наподдал))) Вот Авенсис у меня постоянно в таком темпе)))
     

Поделись страничкой!